А это только начало при царе!
Неделю назад на аптека ру набрал корзину таблеток для лечения желудка. вышло +-4770 р. сейчас захожу, решил заказать УЖЕ 5444 руб!
Просто из воздуха у меня забрали еще 600 р Вы понимаете к чему мы катимся с такой властью?! Скоро вымрем, пока они себе очередную яхту покупают на наши налоги !
Прочие социальные темы
Как вам цены?! при царе
А вот я заметила, что цены на "Аптека. ру" остались прежними. Во всяком случае мой набор лекарств в цене не изменился.
Не знаю, не жила при царе. А ты жил?
при царе на 5 руб семья могла год жить!..
Путин владеет Аптека. ру)) Депилы))
Светлана Карасева
ты совсем дурак, или прикидываешься???
С этим вопросом к руководителю аптеки. Это он спекулирует ценами.
Нужен жесточайший контроль за ценами, тогда всё будет в порядке.
А что, следующие, не будут яхты покупать ?))
Дмитрий Позин
ну если так размышлять, зачем вообще из г*вна вылезать, зачем развиваться вообще, все ж будет только ху**во))
Айнур Багдаткызы
Если ты сидя на диване с пивком наблюдаешь, как власть одна на другую меняется, то де, тебе без разницы. А ведь следующей властью мог бы быть ТЫ ))
Не совсем понял при чем тут царь !? мы живем при капитализме и цены устанавливает рынок ...вот на капиталистов и обижайтесь
Лариса Ануфриева
И Путин здесь, конечно, не при чем?
Светлана Карасева
ерунда!
если бы была политическая воля, а НЕ просто УДИВЛЕНИЕ !? гаранта росту цен, то ситуация в стране не была бы такой плачевной!
иной раз думаю, почему РАСХЛЁБЫВАНИЕ роста цен поручают ФАС?
медь на местах, у местной власти есть, не знаю, как они сейчас называются, "ТОРГОВЫЕ ОТДЕЛЫ"?!
почему сотрудникам этих господразделений не поручить ТОТАЛЬНЫЙ контроль за ЦЕНАМИ?!
заставить их оторвать свои зады от стульев и начать ИНСПЕКЦИЮ вверенных им торговых подразделений!?
Виктор Лець
Царь должен контролировать цены.
Добрые они.... Исходя из падения курса, должны были содрать на 850 рублей больше!
Царь как царь, обыкновенный.

Екатерина Ломовцева***)
Ни разу не ставил на него "птичку"... Здесь в "ответах" и в 12 и в 18....объяснять пытался людям, что юрист и КГБист в экономике ничего не соображают!!.. Ну разве ракет понастроили !!
Когда вы, дебилы, научитесь выбирать себе нормальную власть, вот тогда и будете жить по-людских.
Сейчас бензин подорожает, цены ещё скаканут, не переживай)))))))))) ты же терпишь и тебя всё устраивает)))) вот и терпи дальше
Дмитрий Позин
хорошо, что ты терпишь)
Лекарства от диабета - подорожали в двое! Импортные! А свои - дерьио!
Доллар досрочно поздравил россиян с 75-летием Победы и пошел дальше
Davul Davtyan
)))))
Со жратвой так же, два дня назад решил прикупить всего ничего - 3 баночки тушенки, была 131 рупь сегодня в том же магазе она уже 146 рупь, кто виноват хер его знает.
Дмитрий Позин
могу подсказать кто на 70% виноват
Так чтобы свергнуть власть, надо своей жизни ради этой цели не жалеть. А у тебя желудок больной, куда тебе?
На твои лично?
Светлана Карасева
ты совсем дурак, или прикидываешься???