Прочие социальные темы

Только что, по укр ТВ сообщили... На Украине зарегистрирован уже 41 больной коронавирусом.. Вчера было 19..Вопрос такой..

Сколько всего сейчас на Украине заболевших ?
P.S. По моим прикидкам, а я не врач, должно быть не менее 60-80 тыс человек...
Ольга Хлянова
Это вопрос наличия в достаточном количестве нужного оборудования и главное тех, кто может диагностировать инфицированных, а именно с этим как раз явные проблемы. В Индии, Пакистане и пр. похожая проблема.
Анастасия Стряпухина
Лучший ответ
А у них появилось чем диагностировать?
Игорь Климов
Ольга Хлянова Пока одна лаборатория в Киеве.. Сегодня должны привезти 10 млн экспресс тестов из Китая...
Армянское радио отвечает:

Там больная вся страна. с 2014
А ты еще насмехаешься
Тимур Харин
— Здравствуй, милый! Дай я тебя обниму!
— Стоп! Погоди, ты руки мыла?
— Что?! Какие глупости, я по тебе ужасно соскучилась.
— Руки! Сначала помой руки.
— Ты меня разлюбил, да?
— Любовь любовью, а вирусы никто не отменял. И вон из той бутылочки обеззараживающим средством воспользуйся.
— Ладно, ладно, я поняла.
— Помыла? Умничка! Теперь обнимай и я тебя поцелую.
— Стоять, милый. Где твоя маска?
— Маска?
— Ишь прыткий, целоваться ему. А вдруг ты уже переносчик? Так, быстро надел маску.
— Но как же...
— А влажную уборку ты делал? Кварцевание? Сначала проведи все противоэпидемические мероприятия, а потом уже приглашай девушку на свидание.
— Слушай, не нравится мне эта ролевая игра. Может лучше в "начальника и секретаршу" поиграем?
— Поздно, я уже настроилась. Надевай маску и вперед за витаминами в аптеку.
Мужчина вздохнул. Больше в "карантин" он играть не предлагал.
Все здоровы, спасибо!
Если будет так дальше идти, то это через 10 дней миллион заболеют уже
А ХЗ. Но по ходу будет ещё больше. У них огород не так чихнул
Лариса Пашкина
шахов там у вас раду почти всю заразил..