Прочие социальные темы

В Украине прогнозируется рекордный урожай кукурузы — USDA (Latifundist.com)(с) (укр СМИ).. У меня на даче тоже! Вопрос..

Если бы был жив Никита Сергеевич, как бы он меня наградил ?
Елена Боброва
ага. наградил орденом Сутулова
Лидия Бокова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Тебе - орден "Знак Почета"
А всё руководство Украины - директорами совхозов и цементных заводов направил.

За продажу Родины так называемому Западу - вся кукуруза 2019 года будет вывезена за рубеж, а украинцы получат осенью рост цен на продукты питания и голод зимой.

За изучение Латифундист - отдельный респект - это главный журнал на украине - и самый объективный по состоянию продовольственной бензопасности украины - изучайте дальше - кандидатскую по продовольственной безопасности вам я гарантирую - даже стану научным руководителем - если надо.
Или дам рецензию на защиту
подарил бы борону деревянную!..
ну, может, и лошадку впридачу.. ))
Не в украине, а на украине
Это не та кукуруза, которая была царицей полей! ГМО из США!
Никита Сергеевеч перевернулся бы в гробу! ;)
Ольга Дроздова
Я не спец по сельскому хозяйству. Я производственник. Но понимаю одно если скотину растят, то и ее корм должен быть на полях рядом или хорошо храниться. Конечно можно запускать коров на кукурузное поле... Но так вроде не делают. А хранить кукурузу силосные вонючие корма... Нет. Не о том вы думаете!
В США коров гнали с юга на север (или наоборот) кротина вырастала и ее забивали. Это было выгодно. У нас это не практикуют.
Его "награда" уже Крымом раздора нам вышла...
Раиымбек Егембердиев Этот подпрок еще аукнется! бендеровцы у них новые вырастают.