Прочие социальные темы

Что с этим вирусом не так? Почему при всех мерах, он все равно распространяется?

Может его специально распространяют спец службы?
меры недостаточные и запоздалые.
Анастасия Маслова
Лучший ответ
Не так сначала нет его потом строят стационары набивают их людьми и начинается по всему городу. Сейчас в Москве его нет-но как только возведут стационары-сразу же появится.
Kymbat Imanalieva
Вирус распространяется по воздуху. Давайте запретим воздух.
Меры, которые применяются - изоляция - самый действенный, но он неприемлем для современной экономики. И точка.
Самал Ботаева Использование респираторов или противогазов каждым Человеком, самый действенный способ .
Глобальные меры защиты от вируса провели власти РФ, оберегая итальянцев....
Многие так думают.
жара придет и капец ему придет. в жарких странах он не так сильно распространился.
Эпидемию объявляют, когда заболевших 5% населения...
В Италии численность населения - 60 317 000 чел.
Заболевших - 63 927 чел.
Умерших - 6 тыс. чел.
М.
Марьяна ...
Начались сказки про рептилойдов.

.

Когда вирус покидает район одного города то все, его почти не остановить. Спасибо урбанизации с глобализацией.
Но и паники много сейчас, человечество никогда не имело угрозы погибнуть от эпидемии. От ядерных ракет в тысячи раз больше. Мы же к ним просто привыкли.
Еще не все "руссо туристо" вернулись домой.
Поэтому и распространяется.
Привезут дополнительно много хороших вирусов. Да еще бесплатно.
А Казахстан отказался возвращать своих "уставших" туристов за счет государства.
Сказали, ездите по заграницам, значит, деньги есть.
Возвращайтесь за свой счет.
Бесполезно спрашивать. Никто не знает
Он умный подбирается незаметно .
Никита Тимощук
Ну грипп всегда распространяется. У этого осложнения тяжёлые
= то и с двухдатовым бытаотрезком всего человечества - так
= то и с двухдатовым бытаотрезком всей круго-жизни - так
= то и с каждым двухдатовым бытаотрезком каждого разумного -так .
Потому при всех длиннах всех перечисленных времён ( всех перечисленных
видов одной трансмутации мутагео=мутагену=мутагему =
мутационности всеобщей длинны всех времён ( по имени _ "вирус" )
абсолютно любой болезни в собственной трёх-шарной (со внутренними миазмами
из двух половых межатомарных вод ) "короне" _ просто "мечется" - то "курвинным" ,
то "свинноинным" - то ракккою вселюдскимжо в собственной имжи
вселюдской обачековой шаром-короне _ так вирус длин времён и продолжает
круговое перепроживательное размножение, хотя многимиж двухдатовыимиж
разумнымиж а-том знает, что каждое павшее нейтрино в через всей-жизни-корону ,
извнутри каждого центра-ядра каждого атома = как раз и есть - неостонавливаемое
размножение самому двухдатовому бытаотрезку самой жизни ( времени длинны=
по имени "сатана" - вирусом самой жизни, извнутри всеобщего центра вселенной ,
так и начинает всей жизни пред-до-вечный анти-себя ( "кусая вирусом>вирусу хвост"
который _из всей жизни имжи шаром-короны ) _ и начал вирус свою круго-адскую
деятельность с 1990 года _ потом с наиболее размноженного китая, потом с началу
распростронения длинны роду человечскому -с римской и-талии собственного тела
вируса _ по имени _ трансгеогенногемуэндэерное трансмутацыонно-преспособительное
"самонакозание" = "библейское сатана" начало извиваться прям после завершения
второго круга извнутри трёхкруговой шаром-эры = прям после 2000 года -
"библейское сатана кодом всех болезней и напрасных старенй и смерти не себе"
начало "извиваться" и во всех странах ( подкинув для всем странам, с той страны
гео-генно-гемом=где и начал рос _и с путь еггго имжи антиемуж = так как рф -
самое первое не рассово=не нац. страна_с неё и было начало со сбиэрыии -
там и первые разумные пещерные люди были источником поддержки
и размножению самим вирусом всех времён = самого вируса последних времён
для цывилизационностью и усугубления пред-вечных мук = и для
вирусу длинны времени рода человечества = и для сатаны-вирусу всей жизни
в собственной трёхшарной короне = извиваясь имжи в "чюжих" емуж мыизмах )
Василь Паращук "вы-ру-$ в короне" изображён изо-дэ9в-ад-кою
и извнутри шаром-атмосфере планете
( со внутреннимиж содержащимиж вирусомж=вирус)