Мне к счастью с этим сталкиваться не приходилось, а инфа говорит так об этом недуге:
Белая горячка или алкогольный делирий возникает на фоне похмельного синдрома после длительного неумеренного употребления алкоголя. Статистика говорит о том, что из всех людей, страдающих хроническим алкоголизмом, 10-12% хоть один раз перенесли белую горячку. Появляется делирий постепенно, обычно на 2-3 сутки после прекращения употребления алкоголя, когда человек абсолютно трезв. Вначале появляется тревожность, суетливость, изменчивость настроения. Затем присоединяется беспричинный страх, который постепенно нарастает и становится постоянным. Появляются вначале иллюзии, например, тени начинают шевелиться и приобретать странные очертания. Такое состояние сначала держится только в вечернее и ночное время, а днем проходит, остается только тревожность, но постепенно все эти симптомы нарастают. Затем появляются зрительно-слуховые галлюцинации, т. е. то, чего нет в действительности. Галлюцинации приобретают постоянный характер с возможными небольшими просветлениями сознания. Особенностью алкогольного делирия является то, что какие бы необычные галлюцинации у больного ни были, где бы он ни путешествовал, кто бы его ни преследовал, он всегда знает, кто он на самом деле и как его зовут, то есть он всегда ориентирован в собственной личности. Этим алкогольный делирий отличается, например, от психозов при шизофрении.
Галлюцинации при белой горячке очень яркие, продолжительные, имеющие свой определенный смысл: преследование чудовищами, бандитами и т. д. Больной видит и слышит совершенно реальные образы, разговаривает с ними, оказывает им сопротивление, иногда принимая за преследователей своих близких. Последствия могут быть самые трагические.
Если в это время заговорить с больным, например, о его жизни, то галлюцинации на время отступают, а затем возвращаются вновь. Вопросом можно вызвать ложное узнавание какого-то человека, заставить увидеть, что на чистом листе бумаги что-то написано, в молчащей телефонной трубке кто-то говорит и т. д.
Некоторые больные переносят белую горячку по несколько раз и тогда в моменты просветления сознания они понимают, что происходят и стремятся попасть в больницу.
Длится делирий 3-4 суток и больше и проходит после многочасового сна, после чего больной часто ничего не помнит. Тяжелый алкогольный делирий может перейти в кому и закончиться смертью больного (смертность до 5%).
Прочие социальные темы
Кто видел людей с белой горячкой, расскажите что это. Или с сетки скиньте
у нас один бегал по парадной с тапочком, инопланетян ловил, прикольно
Говорят, что в больнице их привязывают к кроватям и выводят из состояния белой горячки, поя медицинским спиртом, уменьшая дозу.. . умереть человек может.. .
Видела чела на работе - несуществующих бабочек ловил.. .
Судя по Вашим вопросам, ответ на этот найдете, поглядев в зеркало.
Любовь Любовь
не суди да не судим будешь
лучше не смотреть, а что объяснять то? такое явление трудно не заметить

С чечни вернулся в запой ушёл.. так говорят домой полено принёс и с духами предков воителей разговаривал... самого разговора не помню.. но полено то уже несколько годков дома лежит.. у меня кот на нём когти точит..))
давно сам сел на белого коня. хочешь узнать пиши в личку опишу по своим ощущениям
Захожу я раз в магазин, а там покупатель бился головой об витрину, вот тогда я увидел в первый раз, что такое белая горячка.
В общаге один от сессии отходил. Мерещились преподы. Он тогда чуть из окна не сиганул.