Прочие социальные темы
Не получим ли мы в международной политике вместо БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ от Буша ЧЕРНЫЙ ЮМОР от Абамы!
Обаме не до юмора, он получил страну котроая ведёт войну и не на один фронт, как бы это не замалчивалось, а гробики пиндоские идут и идут, меньше пиндосов, крепче мир :))))
Всё возможно. Но что мир изменится, это точно. В самой влиятельной стране пришёл к власти человек, чей отец -чернокожий мусульманин, выходец из Кении. Я не думаю. что это никак не повлияет на международную и внутреннюю политику США.
Вот когда всем настанет АБАМА, тогда и посмеемся по черному!
Поживем увидим, важно быть готовыми к этому, но будет что-то новое это точно.
Да уже получили - ждите и к Вам придут.
думаю, справимся
Поживём - увидим. Кто знает?
поживём - увидим, чему быть, то и случится
По моему, так вы уже.. . получаете
по полной "суверенной демократии по Путину".
А это покруче будет и белой горячки и черного юмора.
Ну вам то чего? Он вам денег что ли должен?
что за дебильная привычка - переживать за "все прогрессивное человечество"?
Только смеяться будет Обама!
У них на развлечения денег мало осталось.
Да что он собственно говоря может? Страна в упадке, доллару через полгода год кирдык прийдет. А вместе с ним и их военной мощи и присутствию во всем мире.
И станет США снова аграрной страной с главным плантатором негром - вот это ирония жизни! ;)
Нет, США уже проиграли свою гонку за тотальной властью в мире. Они как и Римская, Британская, Российская да и любые другие империи слишком быстро росли, слишком во многие дела вмешивались, а в результате нажили кучу внешних врагов и столько же внутренних. Вот вам и не учить историю так-то!
Возможно всё!
НЕТ!! ! Но это только если в международной политике не получать, а вставлять хоть Бушу, хоть Абаме!