Прочие социальные темы

Что для нас короновирус, если мы пережили блокаду Ленинграда? А также тяжёлые 90 - е года, когда не платили зарплату.

Adina Omurova
А ешшо мы в пещерах жили и на мамонтов охотились... Вот!
Aknur Myrzakhanova
Лучший ответ
Ну да, и аномальную жару в 2010 пережили...
За чуму забыли.
"Чума ХХ века СПИД" -выжившие застали его, хотя и не помнят глобальных последствий ( время было не то, время было жутчайшее, но медицина в стране БЫЛА!).
Тогда кризис был только в СНГ а не на Планете
Вера Саввина
Это практически то же самое - "что мне пуля в голову, если я уже ломал руку два раза"!
США и Украина заблокировали в ООН резолюцию России о борьбе с COVID-19
США и Украина проголосовали против Резолюции ООН, осуждающей героизацию нацизма
Андрей Фомин
Adina Omurova по первому пункту. как это проявляется на практике? у нас на Украине карантин даже маршрутки не ходят, только троллейбусы в небольшом количестве.
Мы-Николай II ?
Если США положат на РФ болт то не переживем..
В 90е-ножки Буша а в 40е-Ленд Лиз..
А с 5ю патрончиками толпой на ДОТы не набегаешься..
Никто не видел горы трупов, никто не видел больных, никто не видел излечившихся.
Константин Пилипчук умирают же не миллионами, чтобы были горы трупов
Вы пережили блокаду Ленинграда?
Теперь на фирмах всех убыточных сотрудников умертвляют и распродают их недвижимость.
Такое "жертвоприношение" работников происходит по причине полной бесприбыльности любого вида деятельности при капитализме. А также, в результате насильственного перехода к капитализму и насильственной прихватизации под руководством Ельцендта и Гайдая-Дай-Дара.
Частные банки теперь отказываются выплачивать зарплату бесприбыльным предприятиям, не желают у себя подделывать для этого бумажную и безналичную валюту.
Зарплат больше нигде не будет! Фальсификация частными банками безналичной валюты для выплаты незаработанной зарплаты фирмам приостановлена новыми, жесткими степенями программной защиты.
Мир из-за этого съезжает в экономическую пропасть.
Вся индустрия страны сейчас остановлена ввиду бесприбыльности, "беззарплатности" и распродается "с молотка".
На фирмах сейчас убивается "в жертву" до 50% всех сотрудников за причинение убытков, а их имущество распродается в пользу "пострадавших" от них, бедствующих, бесприбыльных фирм.
В дальнейшем обстановка будет только ухудшаться, ввиду безлюдности производств, массовых сокращений и импортозамещения.
Захорон сокращаемых пролетариев, безработной молодежи в армии и на военкафедрах - единственный путь к спасению от безработицы!
Нужно спасти идею Ельцена и Гайдара о выгодном и счастливом мгновенном переходе к капитализму и захоронить как можно больше обреченной на безработицу молодежи и пролетариата ручного труда!