Прочие социальные темы

Платная медицина показала свою неэффективность ? ( Там в США экономят даже на масках )

Vitalija Juzeniene
Что такое хорошая медицина-это профессиональные врачи. У нас таких мало и и те кто пока .еще работает ( хорошо) из СССР. А вот платное образование приводит к покупаемости профессий, а как мы сейчас видим, это плохо! Я своих коллегам говорю"Учите лучше, скоро к ним пойдем лечиться." - и не вижу возражений. Придешь на прием, а "доктор" в игрушки по инету играет или Ок, ГУГЛ. Вот и весь профессионализм.
Елена Павлова
Лучший ответ
Бесплатная точно также сдохнет когда вместо 10 больных придет 10 тысяч. Что касается масок - моя одноклассница в хабаровской больнице сказала что их заставляют шить маски, их тоже нет, по всей россии сейчас покупают маски врачам потому что их нет в больницах, а вы все за америку печетесь
Тимур Алиев
Щербаков Андрей Так вирус в основном страшен глубоким старикам и глубоким инвалидам.
Тимур Алиев Все просто - Сколько заболевших в сумме? Как вы думаете где будет больше смертей - там где миллион заражённых или 10 человек? Чисто так логически подумать если . Большая часть смертей это люди возрастом за 65. Это значит что у них у ВСЕХ есть страховка и их лечат, это обязательный медикейд который покрывает вообще все, поэтому не в медицине или страховании дело. Ну и последнее с чем сравниваете? С Китаем который сначала скрывал эпидемию, потом врал про число больных, потом вообще сунул вам первую взятую с потолка цифру из закрытых на карантин городов и вы вдруг ей поверили.
Неделю назад Трамп с гордостью вещал что Америка самая развитая страна и у неё самая лучшая медицина. Брешут он всё и как всегда.
Своя медицина развалена, а троля США волнует.
Бесплатная медицина давно сдохла. )
Vladislav Gatiiatyllin
Ольга 1234567 Я вот понять не могу, где то вы против Путина и критикуете его, порой справедливо за внутреннюю политику, а где то вы заодно с оголтелыми сторонниками его политики?
например вот этот ваш вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/219294886
Если следовать вашей логике то лучше всего медицина в Сомали, где-то в в Африке, там вообще никто ничего не зарегистрировал да и не собирается там все в порядке всегда
Сабит Дюсекеев
У нас также, только условно бесплатная, меня в больнице пластырь просили покупать, чтобы капельницу прилеплять к руке, мне кажется, что деньги уже в министерстве кромсают долями: министрам и замам - тысяч по 500 в месяц надо, главврачам больниц и поликлиник - надо, главбухи - по-любасу в доле. Короче, такие факты уже были доказаны, пока фсб занимается крышеванием - никуя не изменится.
Ирина Цвенгер