Прочие социальные темы
Почему при социализме тоже бывают кризисы?
Нет ничего идеального.
Какие кризисы?.. Экономические?... Циклические кризисы перепроизводства при социализме при плановой экономике невозможны по определению...
При социализме идёт чёткий план развития пятилетками, с незначительными погрешностями, но обычно с опережением и перевыполнением плана
Но очень важно иметь незыблемые высшие истины воспитывающие людей, а не бездушный атеизм с жадной погоней за атеистическими материальными ценностями - это приводит к деградации элиты и стемлением ей разворовать народное добро - как и случилось с СССР
Социализм или плановость с паралельными захватками (многоядерный комп типа). Как при плановости возможен кризис? Ты наверно о диверсиях хочешь нам сказать? и об отсутствии ОБРАЗОВАННОГО населения, но с хорошими НАЕЗДНИКАМИ. Советский ламборджини сломался, некому чинить...
Социализм это сплошной кризис
Но не такие как при рыночной экономике. Просто не всем хочется равноправия, многие мечтают быть исключительно паразитами, поэтому и портят плановую экономику исподтишка. Именно поэтому СССР и развалили. Не какие-то внешние враги, нет, но именно те, кто зажрался и хотел узаконить свои криминальные дела.
При социализме кризисов не бывает.
Великая депрессия была а Советский Союз она никак не затронула
Помехи из вне, много вредителей, которые не хотят, чтобы люди жили при социализме! Социализм в песнях восхваляют https://www.youtube.com/watch?v=8OIGCkfmK8w
Потому что это третий уровень плотности, чем выше тем выше и жестще отбор. Совершенная модель только в 12 уровне и это максимум для нашей вселенной. На нашем действуют только заповеди.