Сегодня уже 11 000 за сутки зараженных, то есть завтра будет 12 000, через неделю по 15 000 в сутки, и что - так вот и будет месяцами продолжаться??
Во всем мире уже останавлиапется рост, а унас в чем дело..
Прочие социальные темы
Почему коронавирусу ничего не делается от самоизоляции?? Он лишь растет и процветает..
Люди гуляют, им все равно на самоизоляцию.
..надо хоть немного сделать платным лечение - народ повозмущается, но что бы не платить, будет беречься лучше.
самоизоляция - фигня на постном масле,
многие продолжают работать, а стало быть общаться на работе, в транспорте.. сидящим дома дозволительно ходить в магазин, аптеку, в поликлиники, по иным делам, выгуливать собак, выносить мусор..
маски.. одни медики утверждают, что носить надо, другие, что не обязательно, третьи, что надо менять каждые два часа, а по телевизору показывают тестирование этих масок, доказывая их непригодность..
у нас каждый год эпидемии и пандемии, никто досель такой шум не поднимал.. предупреждают, советуют, профилактику делают в медучреждениях.. а могли бы так же людей настращать, показывая каждый день цифры..
вакцины нет, но чем-то вылечивают, и, Слава Богу, выздоровевших больше, чем умерших (еще неизвестно причины смерти: от болезни или будучи зараженным по другой причине)
Верно, будет расти т. к. из Москвы, главного очага заражения в России, расползлось по всей стране недели две-три назад. А вот теперь представьте: едет такое чудо в поезде, контактирует с проводником и другими пассажирами. Те в свою очередь ещё с другими... Приехав на место, ещё куча контактов с родственниками-знакомыми... Вот вам и вся арифметика...
Владиимир Синюков
тогда это была не самоизоляция на до прихнать - а 2-месячный ИДИОТИЗМ.
Яндекс самоизоляция показывает индекс 1.6-1.8 (очень много людей на улице) почти во всех городах России).
Владиимир Синюков
тога смысл этой самоизоляции вообще какой???? *??
а у нас индекс самоизоляции 3.5 (Челябинск) а рост короновиурса идет - народ уже устал от самоизоляции и тоже выходит на улицу и я тоже раз в день туда выхожу
Владиимир Синюков
просто бред какой-то.. налдо было или строжайший карантин вводить, или вообще не вводить самоизоляцию эту идиотскую..
Вика Иванова
от строжайшего карантина народ ус ума бы сошел и я бы суицид сделала
а сейчас только ждать - короновиурс жару не любит и потом другие страны маленькие по площади, россия оргормная
Коронавирус почти не страшен тем, кто действительно соблюдает изоляцию и меры безопасности.
А кто толпами ходит по улицам, да ещё без средств защиты, ну так что же вы хотели.
Владиимир Синюков
не согласен.. толпы народу на улица х -вызодите в магазин.. и вас обчихивает наплевавший на самоизоляцию идиот ( вот и всё
И несмотря на это хотят выводить людей в три этапа из изоляции
какая самоизоляция? Ты толпы в московском метро видел из за того, что ввели власти пропускной режим?
Владиимир Синюков
эт да.. просто тогда какого хрена ее вообще не отменяют к чертям??
У нас в городе 1.8 баллов самоизоляции. Логично же почему растет. Большинство просто забили и выползли на улицу.
Владиимир Синюков
вообще тогда зачем было начинать эту чушь? или строгий карантин - или вообдще не замечать коронавируса - вот 2 логичные вещи..