Прочие социальные темы

Даже Гитлера США победили на день раньше, чем СССР?

Павел Ермаков
США не могли победить Гитлера, они высадили в Нормандии десант из 165 000 человек, только дурак может говорить что 165 000 победили 15 миллионную армию Гитлера, а в Африке союзников воевало около 200 000 .
* & * Априори * & *
Лучший ответ
Павел Ермаков Даже если считать численность армий всех союзников Германии. Это меньше 1 000 000.
А войска Вермахта - это всего навсего 10 000
Откуда взялось 15 миллионов?)
Павел Ермаков а виноват 10 миллионов, а не тысяч
...
круто, значит американская армия ыла на много эффективней и СССР, и Германии. Раз они так серьезно лупашили немцев, таким малым количеством
* & * Априори * & * Юра это говорит о том что ты глуп, 10 миллионов это только потери вермахта во второй мировой, и по мнению бандеровских "историков" именно американский десант из 165 000 уничтожил 10 миллионов немцев. Давай посчитаем эффективность американского солдата, это значит каждый десантник уничтожил по 60 немцев и при этом ни кто из десантников не погиб.
* & * Априори * & * Каждый солдат США уничтожил более 60 немцев, со всеми их танками и самолётами, а тупые укры не могут втроём убить одного Русского воина.
* & * Априори * & * Ваши политики сами признают что вы низшая раса, один пиндос может уничтожить 60 человек и штук пять танков с самолётами . А три тупых укра не могут одолеть одного Русского, так что сисать это ваша работа раз воевать не можете.
Павел Ермаков да... ты права, Даша, некоторые украинские политики признают, что они низшая раса по сравнению с россиянами. Им действительно слабо вот так например взрывать людей тысячами, как делал путин, чтоб возобновить войну в Чечне. Среди украинских клоунов нет такого, который способен бы был отдать такой приказ.
Вот поэтому например тот же саша мастер признает себя низшей расой по сравнению с матвиенко. Он может втихаря обрезать мне зарплату, стукануть на меня начальнице. Это он может. Но вот хлопать в ладоши от радости от того что у меня спина болит. Вот такого не может. Поэтому его работа - служить матвиенко.
Но не моя
Вот в чем дело
* & * Априори * & * Ты снова тупишь, пиндосы высадили 156 000 солдат и уничтожили лучшие войска рейха, все элитные дивизии СС, а тупые укры не могут уничтожить на Донбассе армию алконавтов и нариков, не смотря на то что укров в три раза больше.
Павел Ермаков вот, вот,
мне немножко взгруснулось и вы бегали у меня по подъезду как сраные веники.
Пока меня не было. Такие клоуны как саша думали что у них нет выбора. И нужно служить матвиенко.
А сейчас он думает, что выбор то у него есть... И что он даже не на стороне сильнейшего. Как бы не случилось, что он решит перейти в другой лагерь? На сторону сильного. Такие вот дела.
* & * Априори * & * Я представляю что думают о таких союзничках как вы, генералы НАТО например пиндосам достаточно 400 человек чтобы захватить Донбасс, каждый пиндос убьёт по 60 Русских и война закончится.
* & * Априори * & * А если учесть что там нарики и алики то пиндосам достаточно и армии из 200 человек.
* & * Априори * & * Мечты, мечты, ты прямо как комсомолец 1920ых годов, готов рушить церкви, убивать инакомыслящих и кричать что только так мы построим новый мир, но всё было напрасно.
Павел Ермаков нет, Даша, никого убивать я не собираюсь, и даже отнимать насильно и одной копейки не стану.
я тебе скажу как будет:
Лк 19:5 Когда Иисус подошёл к тому месту, он посмотрел вверх и сказал: «Закхе́й, спускайся скорее, потому что сегодня я должен остановиться в твоём доме»
Лк 19:8 Закхе́й же, встав, сказал Господу: «Господи, половину моего имущества я раздам бедным, а тем, у кого я что-то вытребовал по ложным обвинениям, я верну вчетверо больше»
* & * Априори * & * У вас правит сатана, а он как правило обещает, получает и потом бросает, так что ни кто ни кому у вас ничего не даст, вы бесполезны для запада, ваша армия в 90 000 ничего не может сделать там где достаточно 200 солдат США.
Павел Ермаков Нет, Солнце, Бог сначала дает, а потом назначает условия.
Сначала вы как сраные веники по подъезду бегаете. И теперь я говорю что у вас есть выбор. Можете продолжать быть лузерами. Или начать играть во взрослые игры.
* & * Априори * & * Нет малыш, сразу даёт сатана в обмен на душу а Господь долго смотрит за чадом своим аки отец за сыном и уже потом видя его взрослым вознаграждает например наследством или передаёт ему свой бизнес.
Павел Ермаков Прямо малыш?) Я надеюсь Даша в запой не ушла от пережитого нервного потрясения?)
Во-первых, здравствуйте, не знаю как вас зовут, буду называть вас малыш, если нет альтернативного предложения?
Смотрю вы подкованы в каком то сектанском учении. Претендуете на понимание замысла Бога. А скажите мне милейший, когда Христос родился? Раз уж вы претендуете
на теологическую грамотность. то библию, то вы должны знать? А там дата рождения Христа с точностью плюс минус 10 дней. И дата его крещения еще точней.
Вот назовете мне эти две даты. И тогда я признаю что вы таки что-то знаете. И мы поговорим о наследстве.)
* & * Априори * & * Малыш, наше лето исчисление идёт от рождества христова, а сегодня на дворе 2020 год. И не вам чертям его переписывать.
Павел Ермаков так когда же был крещен Христос? малышка
* & * Априори * & * Мне главное от какого дня мы производим лето исчисление . а когда он был крещён или женился или спать валился мне не интересно. Мне интересно почему трусливые укры имея перевес над Рускими в 3.5 раза, ссут захватить Донбасс, когда пиндосам достаточно всего 200 солдат.
Павел Ермаков Снова Даша)
ну да, ведь они встретили победу в Вашингтоне, а мы в Москве
Паша Кузьмин
и рождество другого числа
Они даже Берлин не брали
Эйзенхауэр решил, что погибнет много американских солдат
Потом подтянулись пирог делить по Ялте
Гитлер сделал самоуничтожение)))
Фюрер смотался намного раньше на лодке U-103. Так что там победили кого-то другого.
Гриша Бадер
Капитуляция была подписана в 23.48 8 мая по Берлинскому времени.
В Москве в это время было уже 0.48 - 9 мая. Поэтому у нас победу и празднуют 9 мая, а в Европе 8-го.
Порадуйся за США, а мы, на тебя, недоучку, презрительно посмотрим.
Елена Ступак
ага! США обогатилась даже за время войны России и Германии продавая оружие обеим странам, а, к СССР особенная цена была это золото)))
8 мая.... пока там подписывали бумажки, в СССР уже 9 мая наступило. Вот откуда 9 мая и есть.
Павел Ермаков 7 мая была подписана капитуляция
не победили а добивали побежденного союзом...
сколько мусора у большинства в головах. капитуляция была произведена 8 Мая. а документы об этом подписаны в ночь на 9 мая. уже позже в ООН были утверждены две даты -8 и 9 Мая на выбор любому государству и назван этот день - Днём памяти и примирения
Bektosh Khusanov
Павел Ермаков 7 мая капитуляция была подписана. И в этот же день немецкие газеты об этом сообщили. 8 мая о капитуляции сообщили в Европе и США. И только 9 мая в СССР
Технически нет Гитлер сам себя победил а ркка взяли Берлин раньше но помощь сша союзу была огромная также и наоборот.
Олег Яшин
Это был такой проект у мирового правительства . Своих не сдали они .