Прочие социальные темы

А каким вы видите другого президента России?

Если вас не устраивает Путин
Путин это профессия.
Марина Желяк
Лучший ответ
Если придёт коммунист, то закрутит гайки так, что дышать будут по команде. Без гражданской войны и внешней агрессии не обойтись. А если придёт либераст, продадут страну с потрохами, как это сделали в начале 90-х, превратив Россию в колонию.
Дело не только в нем, сам режим этот не несет ничего здравого и положительного стране, а глава режима Путин.
Paren' Iz Ne Otkuda
Однажды в Древнем Риме, император ввел своего коня по кличке Инцитат в сенат и оставил там, и конь был сенатором до тех пор, пока Калигула был жив. Так и у нас, на кого укажет царь, тот и будет, и народ с восторгом примет.
marcipan45 Так ты с окраины, вам вообще свинью сначала а потом осла поставили))))
Если вдруг Путин не сможет стать президентом, то вполне устроит кандидатура Шойгу.
Fk Barcelona это тот, что из лейтенантов стал СРАЗУ генералом?
НУ-НУ!
у нас, что не делай, все равно ПОЛУЧИТСЯ "автомат калашникова"!
пока народ не изменит своего отношения к ВЛАСТИ, так ВСЁ и будет продолжаться!
ЗЮГАНОВА!!!
Дмитрий Майстренко опять коммуняки?
Пока не вижу более достойного кандидата на должность главы государства, чем Платошкин Н. Н.
Виктор Буевич
Чак Норрис
Царя
Илья Романов
Тот кто за народ болеть будет, со ответственно и команду подберет. Не всегда выгода важна в жизни. Если у тебя полный кошелек от этого окружающим не станет лучше. Правда бюджет надо держать в норме.
Наташа Жигадло
Честным, умным, проницательным, дальновидным, заботящимся о народе и о процветании страны.
Таким же как Путин!
Максим Лесин
Лукашенко
Какая разница рабам кому облизывать зад
Тагир Талипов
Сталин на современный лад