Прочие социальные темы
Захарова сообщила, что большинство безработных из США мечтают переехать в РФ
, видимо их не устраивают пособия в 900$, хотят работать за 200$?
О! Все-таки кокс подвезли Машке....
...их манит судьба Депардье
В самом деле многие об этом говорят, но ничего такого не будет, это эмоции...
Армянское радио отвечает:
Не безработных США - а россиян в США, среди которых есть и безработные
На фоне беспорядков в США, причиной которых стало убийство чернокожего Джорджа Флойда, все больше россиян хотят вернуться оттуда на родину. Об этом в интервью с «Парламентской газетой» заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Вы даже не представляете, какой пошел спрос на самолеты из США.», — сказала Захарова. По ее словам, количество желающих увеличивается с каждым днем и таких людей можно понять.
Тебя никто не заставляет верить Маше Захаровой. Своим междуушием думай.
Фишка в том, что эти безработные не собираются искать работу не в США, не в России ...Уже нередки случаи, когда образуются династии безработных, есть безработные в третьем поколении . .
Больше ее слушайте, она вам еще и не то наплетет....
Не надо их тут, такие ещё ленивее, чем русские.
сейчас МИД готовит упрощенную процедуру выдачи русских паспортов всем неграм и будет их бесплатно привозить чартерами в Москву
большинство из 40 миллионов?
Данунафиг..
приведи пример ...обезьяна
Ты не верно передаешь инфу. Хотят вернуться бывшие граждане. Возвращение только через лагеря, как из плена...
Да, уже вижу толпы в очереди за визой в консульство РФ.
Чиновники давно уже чётко доказали шо это не те люди, коим стоит верить наслово!
Чёж её дети не едут в РФ? И сама она всё детство провела в Китае! Ей о жизни в России знать только по русским народным сказкам!
Опять по синьке пургу метёт .
Переедут, это предусмотрено соглашением. Путин же подписал соглашение с НАТО о вводе войск для защиты его шкуры. Соглашение с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ опубликовано в РГ. договор № 410940-4