Прочие социальные темы
Что надо сделать, чтобы санкции отменились. Вот так, рррраз, и нет? И чтобы США смогли дружить с РФ.
А зачем нам такое "счастье"?
Ничего не надо делать... Один чамар пятнистый уже договаривался, и что? Так что следует перенять форму общения и договороспособность у великих мира сего и начинать откровенно хамить, давить и по необходимости - уничтожать.
Вернуть отжатое и признаться во всех злодеяниях своих, иного выхода нет. И то не сразу отменят санкции.
Легко!!!
Как казахи, отдать свою нефть.
вот тогда станем "хорошими" для пиндосов.
Как казахи, отдать свою нефть.
Надо пролив между Канадой и Мексикой сделать. Большой.
Присоединить США как Крым к нам.
Ибо присоединиться к ним так это ещё больше с нас сосать будут. Станем точно невтяным кранчиком, точнее кранищем и всё.
С США дружить только во вред.
Один еврей сказал, что санкции не отменят ни когда...
Пальцы из веера сложить в ладони... Отдать всё : нажитое не посильным трудом:
Соблюсти международные договоры.
сразу уже никак... Путлер нарвался на долгосрочные санкции и даже если вернет награбленное это будет десяток лет еще... и потом... как теперь они будут выходить из истории с хим. оружием... вмешательством в американские выборы... и т. д.... не зря он про рай заговорил.... мне кажется что его более адекватные друзья и "уйдут" он уже угрожает всем а терять им есть что
глупый вопрос. санкции были есть и будут всегда пока русь стоит. вспомните на олимпиаду в сочи не приехали лидеры западных стран хотя ещё небыло ни крыма ни домбасса