Прочие социальные темы

Почему в тюрьмах США нет опущенных, и никто там не спит под шконкой у параши ?

Потому что во всех странах уважают людей и действуют законы, а в России идет геноцид населения еще со времен уничтожения царя Николая 2-го.
Лиля Мустакимова
Лучший ответ
Ты лично это видел, почувствовал?
а ты там был? Судя по Гуантанамо, там еще смешнее
Вероятно у нашего криминала свои законы, нет? В камере. где люди сидят за финансовые преступления, мошенничество, транспортники.... кого будут угнетать ?
Юрий Точигин того кто сидит за пятак а то и ПРОСТОТАК!
кум специально такого к ним посадит шоб было кому парашу мыть и грязную работу делать
Твой Цветочек Я, так понимаю, что при правильной "сортировке",тюрьма была бы местом перевоспитания, а не.... шпонок у параши.
говорят там в каждой камере есть видеонаблюдение. зафиксируют такое - карцер и ещё несколько лет тюрьмы.
Олег Сажин
А что они там все одинаковые по вашему .Вам показывают только для миллионеров и известных людей .И в России тоже самое условия то разные можно создать например в Сизо Какую нибудь двух местную с телевизором, холодильником, свободным выходом когда нужно и. т. п ( там день за пол тора идет или за два ) Можно тоже самое сделать как домашний арест ( там уже этого нет день за полтора ) можно поместить в психушку куда нибудь где человек 20 сидит, ничего нет и вообще в срок не входит и никогда не войдет там же лечат вас и заботятся. Так что в США тоже самое смотрят на личность и состояние
Сталина не было. Коий это внедрил управлять миллионами заключенных.
Юрий Точигин Причём тут Сталин? это нация такая шакалиная
тут спокон веку были господа и опущенные-рабы
Видать там администрация с шерстяными жрёт не с одной тарелки и на беспределе не зарабатывает