Прочие социальные темы
Почему в России ущемляются права ЛГБТ?
Идеология такая, - путинизм, реваншизм и гомофобия...

Шолпан Каленова
ну сказала глупость, ну бывает. Пройдет после школы
Александр Нагорный
целуй-негра в жопу!
Алексей *-*
Замените свою "совковую" методичку, сэр. Этой детской пропагандой для лохов ишо СССР с США занимались 50 лет назад...))
ВАс никто не ущемляет, вас брезгуют.
Ежели у тебя появилось желание, что бы твой сладенький тебе "кал продвинул", так, это никого не интересует - приглашай его в гости... Какие проблемы-то?
что тебе опять прищемили?
У нас не страна пи&арасов.
Никто не ущемляет, а наоборот порой даже расширяют, особенно проктологи ...
Права гомосеков никто не ущемляет в России, за исключением может семейных ценностей и несовершеннолетних, где им путь предлагается справедливо только на выход
В СССР их вообще сажали ...Так что скажи ещё спасибо....
что это такое - лгбт
Игорь Горобец
лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры
Не ной, также подохнут, как и все, только сильно пораньше - от спида, от рака... чего там ещё Боженька для для них придумает.
Потому что не любят их, и не только в России ущемляются.
Ты борец за их права? Может лучше на снижение цен на бензин и ЖКХ поборешься.
Ну, ущемляют не только какие-то там права. Но и кое-что другое. Спросите Слуцкого из Госдумы.
А ты кто. зоофил или никрофил?
их право-жопу подставлять!
враньё. Наоборот геи в РФ особо уважаемые люди -им везде почет и уважение -особенно в крупных корпорациях.
Потому что они не такие как все, путинскими глазами видится то, что как будто они пропагандируют и навязывают свою культуру парадами и флагами, а на деле требуют элементарного существования и неприкосновенности такой же, как и к людям традиционной ориентации. А поправки, вот там демонстрация треша, где пропагандируют традиционную гетеро ориентацию. Ещё треш вызвал у народа возмущение, это запрет радуги! Более абсурдной идеи не слыхал. Якобы принуждает заниматься гомосятиной. Тупость, ну.
не ущемляются)), просто их никто не трахает, и им никто не платит))