Прочие социальные темы

Чем объяснить нескончаемые шествия хабаровчан в защиту своего губернатора? Чем он им так люб был?

Власть и Москва опостылели настолько что люди назло поддерживают бандита
Родина Ждет
Лучший ответ
Не поленился, почитал его "биографию" и как он правил - довольно интересные факты.

Ну, а протестовать начали, потому что, менталитет в тех края отличается от, допустим того, который в средней полосе имеется. Не говоря, уж, о прикормленных "дорогих москвичах".

Власть получила две чувствительные затрещины - первую, когда он на выборах победил (сам особо того не желая - был выставлен как технический кандидат, что бы размыть голоса и ставленник Москвы, избрался бы без проблем), но произошёл досадный сьой (за что, кое-то, на время, был отлучёно от доступа к телу). Ну, а вторая, то же, неожиданная - что народ начал протестовать.
Assemzhan <3...
Дмитрий Каравайцев Правда? И что, действительно у него было уголовное прошлое или поклёп?
Накопилось.
Люди правильно понимают:
Сегодня Фургал
Завтра они.
Наталья Гончар
У нас была такая ситуация когда выбрали мэра по принципу хоть кто-только не единораст. Но тут же власть ввела должность сити-манагера и отрезала ему доступ к деньгам, только языком и оставалось ему чесать и никто даже и не пожалел что он потом слился.
Этот Фуркад видимо реально для людей что-то сделал.
Ramis Idrissova*
Он урезал расходы чиновников, сократил себе зарплату, запретил чиновникам летать заграницу за счёт бюджета. А Путин разрешил жене Медведева арендовать аж целый авиалайнер за наш счёт для полётов в Европу.
Фургал очень умный человек у него не стандартный мозг который на автомате просчитывает на три шага вперед ...Большинство политиков в сравнений с ним просто глупцы ...Да давно таких людей от бога я не видел ...Последним Ленин был ...
Потому что люди за него сами голосовали, а не как в центральной России губеров Путин назначает из своей шайки. Если такое случится с каким-то губером-едросом, люди тоже выйдут, но чтобы отпраздновать))
ну врядли за какого нить путина даже вышло бы столько народа по своей воле... наверное что то хорошее для людей старался делать и видать успешно... но как говорится если где то прибыло (людям) значит где то убыло (у чинуш)
Илья Угловский
"нескончаемые шествия"? не ну рассмешила)))))

За всё нужно платить. Народ гуляет после изоляции.
Наталья Титова
видимо прохладно на улице у них.
у нас при +36" не помитингуешь особо
Жопой ощущаю, что это, лишь-повод.
чиновники много потеряли при Фургале, а к народу он прислушивался как ни один другой губер россии..
Люб тем, что он не путинский, а от ЛДПР
Гога =)
тем, что он против диктатора пудина был