Прочие социальные темы

Путинская вакцина, прививает антивтрус или тайную покорность россиянам в ДНК?

Скакунам глупость не грозит....))))
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Вам привьёт все вышеперечисленное
Dyj Jass
У зеркала спроси.
да уж... фашисты подобные опыты на врагах проводили, а эти на своих.. славные традиции однако. ядерный взрыв тоже на своих испытали . а мировое сообщество только руки потирает= ну.. ну.. русиш иван-дурак пусть испытывает а мы посмотрим.. получится- купим или украдем у них а не получится- их ошибки исправим свое сделаем более потребное
Настика
Нельзя привиться оттого, чего нет.
Ольга Чумакова
Можешь поскакать повыше!
Raushana Sarsenbinova
нЕТ! только НЕРАССУЖДАЮБЩУЮ ПОДАТЛИВОСТЬ
КАкой может быть антивирус если этот вирус заражает повторно выздоровших
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. А так же по созданию вакцины мы впереди планеты всей. Вова раструбил на весь мир что вакцина готова. Это говорит о его не дальновидности или скорее всего о хитрости, а может о его старческой глупости? Но поверить что его дочь первая приняла эту вакцину бред. Он не Сталин который своего сына на фельдмаршала не сменял. Пиар на лжи не проходит. Показуха. Чем грубее ложь тем легче ей верят, здесь тоже не пропрёт .Никто из зарубежных стран эту вакцину покупать не будет. Свою изобретут. А наши народу своему вколят и полстраны угробят и это факт. Да ещё за это деньги с нас возьмут. Вот и вся истина.
Ольга Чумакова Вот именно, что пиар и бред Сталин никогда никого и не собирался менять. Это вранье.
Ольга Чумакова Про Сталина брехня. Не было этого. Про дочку не знаю Говорить не буду.
Ольга Чумакова В плен-то попал. Только никто не предлагал его менять. Знали, что Сталин на это не пойдет. Потому и был убит в концлагере.
Российская вакцина - лучшая в мире антиковидная вакцина
может и слабоумие в тяжелой степени развиться
Егор Шаравин