Прочие социальные темы
Планируют ли в Кремле закупить для россиян вакцину Pfizer и BioNTech от ковита, доказавшую реально свою эффективность?
Нахрена? Себе достанут, а всем прочим по губе, чтоб не отвисала. Свою какаху будут втюхивать, по цене элексира бессмертия.
В кремле да, но не для всех. Для всех будет вакцина российского производства.
Нет. У российских властей цели другие.
Конечно нет. Производитель заявляет эффективность только 90%, а это значит, что 18 000 000 умрут??! Спасибо, не надо
Денис Жолобов
хреновый у тя в голове калькулятор
Это он неё мрут как мухи? И зачем она нам?
Денис Жолобов
на чем основаны ваши " мухи"
Израиль закупил 1.5 млн. доз российской вакцины
а западную будут на украх испытывать
https://www.youtube.com/watch?v=ahQ4U-ZKjy4
а западную будут на украх испытывать
Г/к Астория
Ты бы хоть комменты под видео почитал. Сам себя позоришь пропагандой
где и когда они это доказали? судя повсему вы уже себе её вкололи
Поменяй свой ник. Уууу... Он такой отвратительный - смотреть противно. С более приятным тебя и читать лучше и отвечать приятнее будут. Совет.
Денис Жолобов
Витя гей ? )))
тогда пиz дуй мимо!
Не за горами регистрация еще одной отечественной вакцины, уже третьей. Ее разрабатывают в Центре имени Чумакова. Принцип ее действия отличается и от "Спутника", и от "ЭпиВакКороны". Эта вакцина – цельновирионная. В основе препарата используется вирус SARS-CoV-2, специально обработанный: у него нет инфекционных свойств, но при этом вирус сохраняет способность вызывать иммунную реакцию. Первая фаза испытаний третьей вакцины проходит успешно.
У России уже есть документы о совместном производстве российской вакцины "Спутник" в целом ряде стран. Тем временем первая партия "ЭпиВакКороны", которую создал новосибирский научный центр "Вектор", успешно прошла контроль Росздравнадзора. Пострегистрационная серия вакцины будет выпущена в конце октября. А производство препарата, разработанного в Центре Чумакова, может стартовать в начале 2021 года.
https://www.vesti.ru/article/2473446
Для электората есть СПУТНИК
Нет, в России своя есть.
Денис Жолобов
где она?
Г/к Астория
Сделанная фирмой выпускающей Кагоцел. В РФ даже гвозди уже сделать не могут
Нет, она только для украинцев...
Г/к Астория
Значит хорошая. В нормальную страну фигню не пришлют
на ком испытывали? разве на украине больше не болеют?
Денис Жолобов
у вас паранойя
при чем ..Украина7