Прочие социальные темы

Интересно, а сколько реально уколотых вакциной народу?

Просто Я
Вряд ли выше 30. А добровольно максимум 15.
Алексей Куликов
Лучший ответ
ревакцинировался.. так задолбался в очередь стоять..))
а на ЭТО что скажешь?
....

Борис Корчевников рассказал, как спасал тёщу Бероева от ковида, когда тот сеял смуту с вакцинами:

«Это оскорбляет меня. Часть моей семьи, которая воевала на фронте. Часть моей семьи, которая погибла в еврейских Гетто. Самое главное, я не думал, что об этом скажу.

Когда Бероев стоял на сцене, мне позвонила мама и сказала, что надо помочь его теще, актрисе Ирине Алферовой. У нее и ее мужа был коронавирус.

Мы с ног сбились. Этим занимался я, моя мама. В Москве не было мест в больницах на тот момент. Ее и мужа спасли. Это было в тот момент, когда Бероев сеял сомнения и говорил про сегрегацию».
Тимур Матжанов
реально много
Erlan Sauirbaev
Просто Я не верю сми
51,9 % населения РФ в Москве 72%
Baby
Просто Я это те телевизор сказал или видел самолично?
Не знаю сколько уколотых а понюхавших всего двое матвиенко и путин
Ну можно приблизительно посчитать сделав несколько грубых предположений. Посмотрите на статистику. Первые шесть месяцев развития болезни смертность была в районе 200 чел в день и 10тысяч зараженных в день. Это и есть первые цифры расчета. Можно предположить, что не привитые заболевают именно в таком количестве и смертность среди них именно такая. Спасение началось где-то через шесть месяцев, а мы знаем, что полностью долбонутых в популяции людей 20% и самых хитрожопых тоже 20%, поэтому можно предположить, что каждые три месяца кололось 5% от неуколотых и эти 5% уколотых дали первые три месяца летом 200чел смертности в день. Дальше было по нарастающей. Вы же не будете утверждать, что не уколотые через пол года начали чаще болеть и умирать, когда весенний пик заболевания был пройден? Увеличение количества переболевших, а вместе с ними переболевших бессимптомно снизил количество больных и смертность в популяции не уколотых. Вывод один, смертность возрастает в зависимости от количества уколотых. Если составить таблицу по месяцам на увеличение уколотых каждые три месяца на 5% от не уколотых (количество которых естественно уменьшается на количество уколотых) то процент уколотых составил 24,85% процента и в том же расчете смертность в день составила 1234 чел в день, что соответствует цифрам реальности. Другие проценты дают другие цифры. Сейчас идёт стойкое не желание колоться и кривая смертности будет идёт в низ около месяца. Но они спешат. Они сейчас введут ещё более жестокие методы, и уколется ещё 5% и смертность возрастёт в ближайший два месяца до 1354 чл. в день и процент уколотых станет более 30%.
Остаётся только сожалеть, что мы потеряли лучшую часть человечества. Остальным хитрожопым пора объединяться и отомстить за угондошенных наших братьев и сестёр. Пленных не брать.
5 миллиардов