Прочие социальные темы

Почему европа не может просто заказать у нас вакцину и дать её народу. Что мешает им?

Не понимаю. Мы создали вакцину ну раздать её всему миру, что тут сложного.
Большая фарм мафия. Рынок и заказы на производство делят.
Осваивать такие грандиозные бюджеты государств - это же не мелочь по карманам тырить - там и перестрелять могут запросто и никакой КОВИД не поможет с вакциной.
Рустям Шарифуллин
Лучший ответ
Жаба душит....
Анна Ильина
Тогда они будут вроде как обязаны спасением страшной России-агрессору, а это никак не можно, лучше сдохнуть
Oksana Volkova
Константин Тонков А ЧЕМ ЛЮДИ ТО ВИНОВАТЫ ИМ УМРАТЬ Я НЕПОНИМАЮ АААААААААА
Зачем? В Европе есть свои вакцины.
Странно.
Нара Оганесян
Вакцина есть почти у всех, и не обязательно русского производства. Их много. Неужели, вам так задурили голову пропагандой, что пишете здесь чушь? Самые известные вакцины Пфайзер, Модерна, Джонсон Энд Джонсон, Астразенека и её улучшенный вариант. Тоже мне, спасители человечества:)))
Настя Уткина
Константин Тонков У спутника ви гарантии есть, а у этих западных, а хрен их знает может скопытимся от них. У каждого организма своя реакция. Если я в чём-то не уверен хотя бы на 80 %, то я это не использую. Щас мир негде не в чём нет гарантий. И вот по здаровью это вам не купить бракованый телевизор здоровье хрен обменяеш потому нужны гарантии.
Сергей Корзимов А умирают они тоже от пропаганды? Или от вакцины которая вызывает тромбозы?
причин две
1 им западло
2 им здоровье населения не нужн0, вирус уносит прежде всего баласт - пожилых
а заодно и включается естественный отбор Дарвина. ))
А рычаг возможного давления со стороны России, для них слал нвязчивой идеей
Константин Тонков Это чистой воды идиотизм. Они отбитые. Куда смотрит господь бог. Уже не знаю в кого веровать мир гниёт.
Они не хотят сделать Россию богаче, они всё делают, чтобы её нагнуть, а потому не могут идти против тысячелетней политики доминировать в мире, хотя вся их истина - это ложь !
Сдохну, но не признаю что мы лохи, а они нет.
Катя Мечта
вы наверное производитель этой вакцины . Иначе зачем вам беспокоиться. Перепроизводство ?
Они русофобы. Они все ненавидят Россию и Путина и считают что лучше умереть, чем использовать русскую вакцину
«До конца первого полугодия объем производства составит - пока без «Ковивака» - 88 млн комплектов доз», - цитирует ее слова ТАСС. При этом 83 млн комплектов доз приходится на «Спутник V», 5,4 млн комплектов доз - на «Эпивакккорону».
(Голикова, февраль 2021)
не могут быстро делать много этой вакцины.. а на западе могут... много ..делать свою...
Тянут время.
ЕС не зарегистрировала вакцину, потому что российская сторона не подавала на регистрацию.
И как колоть?
***юлия ***
Михаил Валитов Не надо им нашей вакцины, пусть свою колют и дохнут, мертвый европеец смотрится прикольно
***юлия *** Смотри сам не помри