Прочие социальные темы

Почему Европа опять не замерзла? Доколе?

Peri Bekte
привыкли они к холоду , одеваются даже на ночь теплее
Rashad Xudiyev
Лучший ответ
Peri Bekte Согласен, +6 в Берлине невыносимы
Да, вообще, форменные они сволочи. Такие же, как украинцы - вроде, все котельные мы у них раздолбали... а они всё никак не вымерзнут.
так мы же здесь в Европе не смотрим путинТВ и не знаем что мы обязательно должны замерзнуть. поэтому включаем отопление в квартирах, в домах, в торговых, медицинских, учебных, административных заведениях, в общепитах, траспорте и пр :))
Peri Bekte Ну это русофобия уже... Надеюсь исправитесь и постараетесь замерзнуть пока не наступила весна.
Мало того там ещё и газ подешевел ,как ни когда не дешевел.
Максим Елец
тепло было.. не везде канечно..ну в общем..
но потери есть...от холода голода и топливной нищеты примерно 50 тысяч граждан(может просто человек а не граждан)
а должна была?

там "замёрзли" производства, а это катастрофа
а должна была или ты на пропаганду глупеньких ес ведешься которые держат до сих пор в узде свои колонии?
Семейхан К Ты про самую большую колонию,занимающую лишь одну восьмую части суши планеты?
Это не последняя зима
Ал
Алекс
Егор Павленко типа, "подождите ещё, потерпите"?..
Peri Bekte Ну в следующую то уж точно... Терпим пока...
А какая у них погода что бы замёрзнуть. Кстати в англии умудряются замерзать даже при плюсовой температуре.
Илья Сохарев
Потому что закупила у России рекордное количество нефти, газа, диз.топлива, мазута и прочих ресурсов.
Рейтерс сообщаем нам оценочную стоимость европейского энергетического "чуда" этой зимой...
Расходы Европы на борьбу с энергетическим кризисом приближаются к 800 млрд евро...

Нормас так... витряк и кизяк за ТРИЛЛИОН... погуляли... )))
Аня Кудрявцева
Европа дружная и есть взаимовыручка и она никогда не пропадет.Это единство и силу хотят разрушить московиты,чтобы стать гегемоном в хаосе.
Гульжанат Сматаева по праву сильного Россия мнет коллективный запад
По фиг)), но вентиля надо закрыть полностью
Юля Бабарыкина
Зима в Норвегии, а как там южнее...

Peri Bekte НННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!
Мне обещали что они замерзнут! На коленях!
Погода подвела
Юрий Воробьев