Прочие социальные темы
Как жалко людей, погибших на теплоходе!!!!Интересно, накажут ли реально виновного или опять найдут стрелочника!?
в кругосвектку отправляется барк СЕДОВ . Ему 100 лет попал в страну по репарации и сделан из гниющих материаллов . Над всей Землей летают В-52 и американские вояки не торопятся их списывать . Я не говорю о паравозах и тепловозах которые способны при должной профилактике таскать мега-грузы ( и делают это ) по сто лет и более . Парад техногенных катостров - это часть грандиозного системного кризиса и благодарить за все нужно офшорно-чубайсовскую жидовню . Кстати затонувшая лодка прошла комплексный капремонт в 2009 -м . Видимо дешевых прогулок не хватает на всех желающих . А теперь и вовсе доступны будут только избранным . Проклятые коммунисты не запасли техники на 100 лет правления либерастов-эльцысосов
Виновен Президент Татарстана. Ответ очевиден - найдут стрелочника (ов).
закроют дело за гибелью подозреваемого (капитана корабля) .
накажут реально виновного стрелочника
так как у нас гребанные законы им дадут даже если дадут по 3-5 лет тем кто мимо проплыл на двух короблях сегодня сказали их судить будут ну что 3 года ето блин хрень какаето у нас законов нет неб чтоб им дать лет по 20 вот ето да а так ктото кавото убьет на улице 5 лет дадут через 3 выдет ето нормально? ето полный бред законов у нас нормальных нет нет чтоб как в китае было сразу на кол и все либо лет на 20
детей жалко и красивых девок
Найдут стрелочника! Потому что истинно виновные сидят в правительстве. Они БЛ... И довели страну до разрухи.
Что за бред?? ? Причем здесь капитан! Капитан как раз ни в чем не виноват, а виновата система полная система! Ни в одной европейской стране мира теплоход бы не вышел в рейс со столькими неисправностями и к тому же с дополнительными людьми. Здесь комплексная проблема и решить ее к сожалению за один раз не получится. Стрелочника искать бессмысленно, да его и искать не будут, скажут несчастны случай