Может кто знает? аааа..)) пошли в макдак и там все столы убралииии (( только на вынос еду
собрались маму покатать на теплоходе-обзорная экскурсия и скорей всего туда просто так не попасть
Прочие социальные темы
Подскажите пожалуйста, а можно покататься на речном теплоходе по Москве-реке без бумажки о прививке?
Кью- Ар код нужен
Денис Сергеев
надо завтра позвонить и спросить какие правила сейчас
Денис Сергеев
нашла инфу. на верхней палубе можно без кодов, а на нижней нужен. а мы и хотели на верхней, на ней все лучше видно и ветерок обдувает
насчет покатушек не знаю, а вот несколько концертов на теплоходе отменили. успел таки сходить на Кровавый риф, в июле планировался еще один концерт, на верхней открытой палубе, и неделю назад отменили (((
меня точно никуда не пустят))
Денис Сергеев
пошему?))
Ybragim Vorokov
Я б тебя тоже дома к кровати привязал и никуда не выпускал, но Ты старая ))
Свежих сведений об этом не имею. В мае шла от Зарядья по набережной и очень предлагали прогул на пароходе. Почему- то не поплыла.... теперь жалею. Когда ещё?
Мама завещание написала? - Тогда вперед! Во все тяжкие!
Почему пожилые люди считают, что им все можно и ничего им за это не будет?
:)))
Прыгаешь в воду, тебе кидают спасательный круг, садишься в него и катаешься ))
Денис Сергеев
я даже со спасательным кругом утону))
На данный момент для внутренних путешествий по России, в том числе для осуществления отдыха на круизных теплоходах, Роспотребнадзор не требует подтверждения вакцинации от коронавируса до начала поездки, также, как и не требует предоставлять данные о результатах теста на COVID -19 за последние 72 часа или теста на антитела.
Посадка на теплоход осуществляется согласно стандартному эпидем-протоколу: пассажиры регистрируются на борт в масках и перчатках, с соблюдением социальной дистанции
Я покупал в июле билеты тут - https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-reka-progulki-na-teplohode, никаких справок или QR кодов не требовали, только температуру померили на причале. И в целом где бы вы ни купили билет - никого не волнует, есть у вас справка или нет. Никаких постановлений, что кататься на теплоходе могут только привитые, не было :)
ну и правильно, что столы убрали... только загромождают проход в туалет - истенное назначение забегаловки