Прочие социальные темы

Подскажите пожалуйста!!! Куда можно здать ненужную старую одежду????Пожалуйста, если знаете адреса укажите.

Алекс! Когда такой вопрос задаешь, пиши город. Ну скажут тебе адрес в Новосибирске или на Камчатке, повезешь?

Я столкнулась с тем, что СТАРАЯ одежда никого не интересует. Просят помочь даже на православных сайтах, указывают телефон.... мол надо помочь беженке или что-то вроде того.. . А когда звонишь и рассказываешь, чем ты можешь поделиться, из того, что сама носишь, то отвергают.... старое, не модное... Так что выход один, поспрашивать знакомых, соседей, может быть есть в их окружении действительно очень бедные, многодетные семьи.. . Вот им и отдать. От меня такую посылку соседи отвезли в деревню, сказали, что там такая бедность, что всему будут рады.. .

Второй путь, повесить одежду на перила в подъезде, внизу, чтобы видели все проходящие мимо и выходящие из дома. Как правило, через час уже ничего не будет висеть, заберут те, кому это нужно.. . Так частями и раздадите. И что хорошо, никому вас благодарить не нужно, а это и есть настоящее милосердие, не на показ.
Елена Рузанкина
Лучший ответ
В центры социального обеспечения, только чтобы она была чистой, выглаженной и не рваной, в церкви тоже принимают пожертвования, если детская новая одежда, игрушки - в дома ребенка можно передавать и т. д.
Nurberdi Childenbaev
В сочильном центре там много пожилых людей и малоимущих семей.
Если Москва СВАО Бабушкинский район, то можно в Бабушкинское общество инвалидов... среда с 11-13 тел. 470 31 05
Раздайте бедным, кто действительно нуждается, они у церкви стоят.
Рифат Башаров
в любую церковь, там знают кому нужнее
Мы свою, после химчистки, относим в дома одиноких престарелых людей.
Владимир Т
можно просто на улице оставить с запиской
в церковь отнесите.
или положите у помойки. тот кто нуждается- возьмет.
Татьяна Куница
Проще всего в пакете возле мусоропровода у подъезда поставить .Кому надо сами заберут.
Светик Амелина
Мои родственники вешают на забор, от газгольдера. И к вечеру уже ничего нет.
Артём Полуян
В церковь, соц. обеспечение.
в комиссионку
Kaxa Gelantia
Просто поставь на улице! Кому надо возьмут
Галина Черная
Отношу в церковь. Тем самым решаю проблему некоей застенчивости собственной - т. е. не хочу, что б кто-то чувствовал некую зависимость от меня, что б не было такого "с барского плеча". Отдала и отдала, и никто не знает, что это я.