Вырастить ребёнка в наше время даже в семье сложно. Прошли те времена когда можно было отпустить ребёнка гулять одного во двор, не надо было провожать-встречать из школы. Материально вырастить ребёнка стало сложнее, цена на детские товары похлеще чем для взрослых. В одиночку будет Очень сложно. Но наверняка у Вас есть родители, чтобы они не говорили сейчас внуков они не бросят и их помощь будет Вам серьёзной подмогой.
Так что если вопрос стоит стать матерью и растить ребёнка без отца или сделать аборт, то даже не задумывайтесь, рожайте карапузика. Вырастите. Открою ещё маленький секрет: для очень многих мужчин наличие ребёнка не препятствие для создания семьи. Так что со временем всё утресётся. Удачи!
Прочие социальные темы
на сколько реально быть матерью одиночкой в России???
Ну, это - от вас зависит, милочка...
Реально! Приезжай.... вставлю тебе.... и будешь!
Исходя из того, что русские мужчины не страдают чадолюбием, то проблемы вообще нет. Рожай- не хочу!
Дай неизвестному в подворотне - и будешь.
Россия - страна матерей-одиночек. У русских детей нет отцов. У вас ведь тоже не было. Наверняка.
К сожалению вполне реально, вот же они - рядом с нами всеми живут-выживают.
Вопрос наверное был бы точнее, если "реально" заменить на "легко"
На 100 %. Сейчас таких 50 % матерей
Почти каждая шестая в России - мать одиночка. Благодаря "летчикам-испытателям".