Прочие социальные темы
Как вы считаете, можно гордиться тем, что ты сам/сама заработала себе квартиру до 30 лет?
Честным трудом, без помощи родителей
Конечно, можно. Бахвалиться этим и становиться высокомерным - нет, ни в коем случае. А гордиться - без сомнения. Ведь это прекрасный результат серьёзных усилий.
Я получила успела получить квартиру от государства в 25 лет, причём в прекрасном городе- миллионнике. Училась, работала много, но и результат был.
В целом конечно да, можно. Но для "полной ясности", надо бы ещё на эту квартиру посмотреть ))
Трудно сказать, обычно гордятся чем то другим... Ну если для тебя на первом месте материальные ценности, то гордись.
Это где и чем? Хотя единицы и есть, кому это удалось. Я только рад за них.
Могу гордиться тем, что до 30 лет успел заработать две квартиры..
Правда это было давно, еще в советское время - но, это было..
Первую 2-х комнатную квартиру дали в 1975 году, а вторую 3-х комнатную в 1979 году...
Мне в то время стукнуло 27 лет.. )

Можно гордиться всем чем хочешь, если это приносит тебе радость и настраивает на позитив...)))
Трёшка в 29 лет.
Анекдот - Зачем брать миллион в кредит и платить 25 лет если можно миллион украсть и отсидеть 7 лет?
Да хоть в 30,конечно
Трудно представить как это у нас можно честным путём такое заработать, нужно быть хитрым лживым махинатором, а этому нужно не гордиться а стыдиться.
мои родители не смогли. хотя отец с 18-19 лет работал. живем в дедовой хате.
а мне ща 24 я даже не работал никогда. как из колледжа отчислили. с тех пор бегаю от военкомата
Владимир Михайлов
Позор
Гордыня убивает потенциал
(С) Неудачник с квартирой, купленной в 31 год.
Конечно