Прочие социальные темы

Как вы считаете, можно гордиться тем, что ты сам/сама заработала себе квартиру до 30 лет?

Честным трудом, без помощи родителей
Конечно, можно. Бахвалиться этим и становиться высокомерным - нет, ни в коем случае. А гордиться - без сомнения. Ведь это прекрасный результат серьёзных усилий.
Асель Жилкишинова
Лучший ответ
Я получила успела получить квартиру от государства в 25 лет, причём в прекрасном городе- миллионнике. Училась, работала много, но и результат был.
Борис Пелих
В целом конечно да, можно. Но для "полной ясности", надо бы ещё на эту квартиру посмотреть ))
Dvg-Dvg Dvg-Dvg
Трудно сказать, обычно гордятся чем то другим... Ну если для тебя на первом месте материальные ценности, то гордись.
Это где и чем? Хотя единицы и есть, кому это удалось. Я только рад за них.
Илья Поздняков
Могу гордиться тем, что до 30 лет успел заработать две квартиры..
Правда это было давно, еще в советское время - но, это было..
Первую 2-х комнатную квартиру дали в 1975 году, а вторую 3-х комнатную в 1979 году...
Мне в то время стукнуло 27 лет.. )
=) Ангелочек Кооператив наверное, тогда в то время только так можно было купить квартиру по-моему.
Константин Максимов Нет..
Работал в строительстве газового комплекса..
Можно гордиться всем чем хочешь, если это приносит тебе радость и настраивает на позитив...)))
Трёшка в 29 лет.
Андрей Рэчилэ
Анекдот - Зачем брать миллион в кредит и платить 25 лет если можно миллион украсть и отсидеть 7 лет?
Andrej Wolf
Да хоть в 30,конечно
Трудно представить как это у нас можно честным путём такое заработать, нужно быть хитрым лживым махинатором, а этому нужно не гордиться а стыдиться.
мои родители не смогли. хотя отец с 18-19 лет работал. живем в дедовой хате.
а мне ща 24 я даже не работал никогда. как из колледжа отчислили. с тех пор бегаю от военкомата
Гордыня убивает потенциал
(С) Неудачник с квартирой, купленной в 31 год.
Sergei ***sergei
Конечно