Прочие социальные темы

Армения и Азербайджан объявили о всеобщей мобилизации.. В Карабахе идут сильные бои... Вы за Армению или Азербайджан ?

P.S. Я сам за Армению, хотя и к тем и другим отношусь не очень уважительно...
Они же не в футбол играют, чтоб болеть за кого-либо, люди гибнут и у них, как и у нас у всех - одинаковый менталитет.
Надежда Стасий
Лучший ответ
Я за то, что бы все страны вернулись в пределы своих границ.
Ксения Василиу Вильно в Польшу и все вместе в РИ ))
че то вспоминается *Путешествие Гулливера* Свифта
Лилипутия и Блефуску воевали по причине разногласия--с какой стороны разбивать яйцо
^_¤ Angel^_¤ Ms.supper
За Армению
Л*
Лара *****
...в любой непонятной ситуации когда муслимы против кого то, топлю за кого то
Геннадий Банников в детстве "муслимы" насиловали? поэтому такая травма и ненависть? люди умирают, убийство это всегда плохо, там оба хороши, независимо от веры, которую они не чтут
Я за то, что бы не стреляли
Ох, я не националист, но крещёный (в детстве, правда, но не особо верующий), но армяне как - то ближе по духу, что ли. Дай Бог разума и тем и тем прекратить конфликт.
обе страны не являются дружественными к россии.
так что мне пох... кто там кого поимеет
Наталья Клаус
это земля СССР
Я за тех кто способен воевать и отстаивать свое право не прячась за спиной старшего брата и не оказываясь неожиданно в Москве. Это относится и к армяшам неожиданно уехавшим в Москву и к азерам прячущимся за спиной турции.
Серега .
Типа политика онли эно олл
Ирина Ефимова Баку наш няш няш
За нейтралитет. Нам не нужна война.
Игорь Перфилов
Jivi S Imenem Allaha ты то при чём.
Игорь Перфилов Потому что ввязавшись в войну на чьей нибудь стороне, все мы будем отвечать за безумие. Российских интересов в Карабахе нет.
Я за мир.
Тима Татарин
Я уже отвечал на этот вопрос:
- Разделяй и властвуй - главный лозунг колонизаторов.
А кто был метрополией этих двух стран?
Только бывшей метрополии выгодна эта война.
Как и все другие конфликты на территории бывшего СССР.
И метрополия их тщательно поддерживает, раздувает, подбрасывает дровишек.
Olya **************
Я в детстве с азербайджанцами общался
Я за мир!
Ольга Жукова
пусть режут друг друга. я только за.
Азербайджан
Без помощи России Армения не справится с Азербайджаном глупо болеть за неё болеть можно либо за русских либо за Азербайджанцов я болею за любого в чей состав это войдёт за армению тупо голосовать, а если русские им помогут то пусть в россию на правах автономной республики вступают
Екатерина Мовчан тут ещё проблема в том что это в новую русско-турецкую перерости может если россия будет армян поддерживать а турция азеров