Вы что? ? Почему Россия дожна извениться??? За что? ? Россия же никогда против Армении ничего не предприняла, наоборот, она всегда помагала. Даже во время Генноцида! ! Простите, но вам стоит лучше изучать историю :)))), потому что
Россия самая братская и близкая республика для Армении и о извенениях и речи не должно быть!!!
Прочие социальные темы
Как вы считаете, есть-ли за что извиняться России перед Арменией и Азербайджаном? (вопрос про постсоветское время)
Надежда Худякова
Во время Армяно-Азербайджанского конфликта, со стороны России действительно велась военная поддержка армянской стороны. В период с 93 по 96, со стороны РФ осуществлялись поставки вооружения (в том числе и тяжёлого вооружения) в Армению... но услуга, это была медвежья! В силах тогдашней власти РФ, было, вообще не допущение вооружённых столкновений вообще! Но российские чиновники того времени, относились к занемаемым должностям, как к бизнесу... они были заинтересованны, в продаже Армении вооружения, на котором они неплохо заработали, проведя почти все вырученные деньги через иностранные банки, подстовные фирмы, третьи лица и т.д., в обход казны РФ. Поставляя вооружение в больших объёмах в зону конфликта (что запрещенно всеми международными правилами), чиновники РФ, холатно подталкивали руководства республик к силовым методам решения проблемм. Результат, война между двумя, некогда союзными народами, и последующая взаимная ненависть между ними!
Блин, и эти туда же...
Надежда Худякова
Кто эти, и куда туда же? Я россиянин, если что!
Судя по тому, кому сейчас лучше, а кому хуже, они в извинениях наших не нуждаются. И слава Богу.
Почему сын, должен извинятся, за оцовские ошибки?
Надежда Худякова
Я говорю о делах 15летней давности, многие из тех же политиков, до сих пор занимают посты, и оказывают влияние:
В период Армяно-Азербайджанского конфликта, волей руководства РФ, осуществлялись массовые поставки российского воуружения в зону конфликта, в основном поддерживалась армянская сторона, но поставки носили комерческий характер, по-этому Азейбарджан, так-же получал российское вооружение. Бюджет РФ, вырученных денег так и не увидел. Наши чиновники конкретно наваривались, на стравливании этих двух народов, и расшатывании конфликта, до вооружённых столкновений.
а вы за прадедушку пойдете извинятся, который вам еще и троюродный?
Надежда Худякова
Да, не хочу, что-бы из-за прадедушки на меня зуб точили!
- того правительства и тех людей нету в мире политики уже давно - никто не за что извиняться не должен
Перед Арменией? Да они нам в ноги должны кланятся что мы их в советы в своё время взяли, или хотя бы просто иметь уважение, а то их бы всех вырезали поголовно. А теперь мы, русские, извинятся должны ???
А перед азерами за что? Мы и мумсульмам что то должны ?
Щаз! Пусть сами перед Россией поизвиняются.
Надежда Худякова
А есть за что?
Надежда Худякова
Нет. Беловежские соглашения подымите..
А перед кем Россия еще не виновата? Хватит уже! всем все простили - долги, хамство, предательство. У нас что-то никто не просит прощения, а следовало бы. Надо учиться помнить то зло, которого Росссия нахлебалась за последние 5о лет. Спасали всех, кормили полмира, до сих пор везде отправляем помощь во время катастроф, в замен- только базы вокруг и крики о том, что мы оккупанты. Пора уже опомниться и понять, что никогда и никому Россия не будет другом, сколько бы добра она не делала. Очень жаль, что наше правительство все прогибается подо всех.
Скорее всего есть, политика такое дело.. . Но не думаю, что-то есть что уж очень серьезное...
Надежда Худякова
Мы никому и ничего не должны и тем более оккупантом чужих территорий.