Прочие социальные темы
Как вы считаете, стоит ли легализовать проституцию в России?
Конечно многие считают, что это аморально, что я с этим согласен, но дело в том, что есть много законных, но аморальных вещей, алкоголь разве не аморально, а курение, а секс вне отношений или брака? Всё относительно. Я считаю, что проститутка должны платить налоги и получать лицензию. Если девушке есть 18 и больше и она с лицензией, то может работать проституткой.
Эта сфера обслуживания населения была, есть и будет есть.
Если бунт невозможно предотвратить - его нужно возглавить и получить приемлемый для себя результат.
Точно так же и с проституцией. Почему не сделать это явление частью индустрии обслуживания населения? Почему стюардесса, обслуживающая пассажиров в полёте почётная профессия, а проститутка, обслуживающая дальнобойщиков в поездке голимая? И то и другое - обслуживание так необходимое в долгой дороге. Это от предвзятого отношения.
Моё мнение - легализовать НЕОБХОДИМО, и работать проститутки должны под строгим, неусыпным медицинским контролем. Как водители - перед входом в рейс проходить мед освидетельствование так и проститутка, при выходе на работу должна освидетельствоваться врачом. И денежка должна идти не в карман нечистому дельцу, а честному и добросовестному бизнесмену и ГОСУДАРСТВУ. Государству можно даже половину. И профсоюз должен быть у проституток, чтобы было кому их права защищать и пенсионная страховка, страховка жизни и здоровья должна быть, чтобы, в случае чего или по старости жить можно было. А то у балерин век короткий и на пенсию выходят молодыми, а проститутка должна быть выброшенной на помойку? Это не справедливо. А что делать студенткам, которым необходим приработок не на постоянной основе, а временный? Проститутка тоже человек.
Конечно.
...лицензия, налоги... а что государство предлагает взамен?
в чём кайф для барышень?
и потом - государство в роли сутенёра... это пока не входит в список скреп...
в чём кайф для барышень?
От Хохловируса умирает больше, чем от сифилиса, СПИД-а, Гепатита...
Только через твой труп. Как ты будешь говорить о матери, коли она шлюхой была ?
Ели девушке 18, то она может работать, а не быть шлюхой и бля-дью.
Серик Коргамбаев
это их личное дело. они тоже должны платить налоги. алкоголь и табак тоже аморальны, по этой логике это тоже можно запретить.
Олег Макаров
зачем работать, если можно удовольствие получать ?
Еще один сексуально озабоченный.
проституция была, есть и будет, но легализовать её у нас никто не станет. ибо много народа кормятся с этих девушек)
Можно подумать сейчас все так сложно... Интернет полон объявлений, визитные карточки разбрасывают повсеместно.
И вообще, в РФ искать проституток, когда миллионы женщин стонут от недоеба. Зачем??
В России без легализации итак хорошо все работает
Бесполезно. Все равно тот бизнес будет весь в тени, потому что цены взлетят минимум в 3 раза. И все клиенты будут пользоваться нелегальными проститутками.
да
Это же такая конкуренция начнётся... тётки поубивают друг дружку за место у супермаркета.
она давно легализована в гос структурах. одни проститутки продажные сидят и под акомпанимент нажимают кнопку..
Стоит
Тоже считаю, что стоит. Дело не в моральности-аморальности. А в том что запретить по факту мы ничего не можем. У нас как бы проституция запрещена. Только дай любому школьнику деньги и задание "вызвать" он тебе найдет 100 вариантов. В любом даже самом захудалом городке.
История как во времена сухого закона. Один черт все будут гнать, травиться, продавать. Вместо того, чтобы питать преступность, лучше это все сделать законным
без разницы. бабы и без лицензии дают. природная тяга у них такая.
со своей мамой сей вопрос проговори!
вселюдская-шаром-душенька _ты бы не изображала вселюдским-умом
себя не вселюдскою прости-тут_куку . во всех странах ев (бесом'об) эразии
возможность лэголизувадъ то, что во всех многоразиевырассовых = невозможно