Прочие социальные темы

Что будет если легализовать проституцию в России?

Анюта Демидова
При царизме все так и было.
"В 1843 г. проституция была объявлена терпимой; полиция должна была выискивать женщин, сделавших из проституции ремесло, ставить их на учёт и подвергать медицинскому освидетельствованию; для этих целей в Петербурге, Москве и некоторых других крупнейших городах были созданы особые врачебно-полицейские комитеты. Было две основных категорий проституток: билетные (работающие в публичном доме) и бланковые (работающие на съемных квартирах под присмотром сутенёров) . Проститутка была обязана являться в полицию и подвергаться освидетельствованию и медицинскому осмотру 2 раза в неделю (норма была отменена в 1909 году) . У проститутки отбирался паспорт и взамен выдавалось особое свидетельство, называвшееся «желтый билет» . В России в 1890 г. домов терпимости было отмечено 1262, тайных притонов 1232, проститутных домов терпимости 15 365, одиночек 20 287 (это — минимальные цифры, фактически, видимо, больше) .
Публичные дома в России делились на три категории. В борделях высшей категории за визит платили 100 рублей, а суточная норма была 5-6 человек. В борделях средней категории — суточная норма 10-12 человек при цене 1-7 рублей. Низшей — 30-50 копеек при суточной норме 20 человек и более. "
**olya** ------
Лучший ответ
Страшного ничего не случится. Публичные дома будут платить налоги. Персонал будет иметь мед. книжки. Если умно легализовать, то государству и "частным лицам" будет от этого только польза.
Добавится доходов в бюджет
Алма Иманова
сразу жизнь станет лучше, изчезнут проблемы люди на улицах будут улыбаться, всё измениться
Дамьен Шоер
На панель выйдет вся страна
Ирина Морозова
А что она еще не легализованна
Шеркеш 7
Единая Россия.
давно пора легализовать это дело
Не будет. Бандюки эту сферу чиновникам не отдадут. Менты дешевле.
Страшно подумать
Лично я ничо плохого не вижу в этом!! ! Проституция и так есть и это уже не единичное явление если проституток сажать то тюрм не хватит а так лигализовать налог идти будит контроли за ними а нелегальных сажать!! ! Так и проше будит боротся с принуждением к занятию проституцией!!!!
То же самое, что если у нас в России будет абсолютная демократия....
вспышка эпидемий венерических заболеваний