Прочие социальные темы

Когда будет легализована проституция в Росии?

Лет через 50. Когда стариками станут жители бывшего СССР,которые против всего этого.
На самом деле проституция в России давно ЛЕГАЛИЗОВАНА! Государсвто лишь установило государственную монополию на сутенерство и переодически собирает с проституток дань в виде незначительных административных штрафов и благославляет их на дальнейшую работу. Вот с кем государство борется, так это со своими конкурентами сутенерами! Проститутки в этом даже видят защиту своему ремеслу со стороны государства.
Те, которые трубят, якобы, о легалищации проституции, на самом деле хотят отменить государственную монополию на сутенерство, чтобы самим погреть руки на этом грязном бизнесе.
Что касается проституции, то она БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО! Во всех странах, где лояльно относятся к проституции происходит вымирание нации, так как институт семьи и проституция - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! Во-первых, сами проститутки уже не в состоянии создать хдоровую в моральном и физическом плане семью. Во-вторых, проституткам дети не нужны, так как они им только мешают. Либо проститутка принимает клиентов, либо занимается воспитанием своего ребенка: делает с ним уроки, водит по секциям, приучает к морально-нравственным нормам. В-третьих, ни одни нормальный мужчина не возьмет в жены проститутку!
В Москве по данным милиции двухгодичной давности более 150 тысяч уличных проституток. Это огромное число женщин, которые выведены за рамки семьи. Кстати сказать население России сокращается почти на миллион человек в год! Потому что тенденция очевидная: масштабы проституции растут, а количество семей падает!:)
Татьяна Якимчук
Лучший ответ
Когда кто то из депутатов или группа депутатов в Думе начнут лобировать такой закон.
никогда! На этих несчастных в общем женщинах кто-то хорошо зарабатывает.
Борис Махров
Поскорее бы