Прочие социальные темы

Если легализовать проституцию в РФ что нас ожидает ваши прогнозы?

вы что на* надо что сигарет не хватает и так писец она и так легализована не надо такого милая а ты лучше соки пей!
Людмила Мещерякова
Лучший ответ
Ничего.
Ситуация не изменится.
Разве что доходы ментов, крышующих это дело, упадут
Семен Игоревич
Подрастает поколение жертв "холодной войны" - страна может превратиться в публичный дом, а семьи будут редкостью. Одно преимущество у большинства нынешних девочек - сообразят брать плату лет с 15-ти
Сергей Федяев
Нас ничего, но вот зарплата у ментов понизится.
Будет то, что и было.... Сейчас полно легальных кафе и ресторанов. А народ норовит выпить и закусить в парке на скам еечке. Так - намного дешевле. Дрюкаться будут таким же образом, поскольку легальные публичные дома будут финансово недоступны широким слоям населения.
Ирина Товбаз
Она и так почти легальная. По моему ничего не изменится.
Та
Татьяна
Моралофаги высрут мегатонну кирпичей, ну и хер на них.
Xcho Darbinyan
государству будет доход с налогов, все проститутки будут на учете
и в милиции и у венерологов, секс озабоченные пойдут и за деньги все получат и не будут ловить баб по подъездам
Анюта М
Повышение доходов от туризма. Снижение рождаемости дебилов. Рост киднепинга. Снижение общей рождаемости. Понижение объемов производства, В общем последствия еще большей деградации значительной части населения. Принижение роли женщины в обществе, падение уважения к браку и стремление его сохранить. Рост числа брошенных детей.
и так почти все потаскушки, а будут поголовно, только и всего .
РФ будет и дальше разлагаться, развращаться, только уже легально.
представляю что будет если на каждый дом в России где живет проститутка повесить красный фонарь
Цены в борделях вырастут - навлоги платить придётся .
Jung Shin Lee
на гомиков спрос упадет::::))))
А ты что работку себе легальную ищешь?))
Общественность этого не поймёт. Сегодня проще, тайно, снять девочку и никто об этом не узнает. До революции все публичные дома были под негласным надзором полиции.
венерологи станут одними из богатейших людей, уровень спида возрастёт в несколько раз, абортарии будут переполнены