Прочие социальные темы
Нужно ли легализовать проституцию?
Может у нас в стране уже, что называется, назрело...
ДА.
Можно долго философствовать о моральной стороне этого дела, но тут другое. У проституток нет прав, государству на этих людей - своих граждан наплевать. Они нуждаются в соцгарантиях, лечении, у многих дети, многие не хотят этим заниматься - но уже втянулись и нужно кормить семью. Проще всего не замечать проблем определенных слоев общества - вот отсюда все больше появлется наркоманов, педофилов, лесбиянок и т. п.
Лучше легализовать, чем бороться с нелегальной. проще будет и народу, и правительству.
Пусть платят налоги, это плюс бюджету. А медицинские учреждения получат прибыль от медосмотров проституток.
нужно
Ну даёшь! Предлагаешь легализовать бандитов сутенёров и сделать их уважаемыми господами. А дальше что, следом автоматически легализуем наркоманов, педофилов, лесбиянок и т. п. и прощай Россия как государство.
Марина Савельева
Я ничего не даю и тем более не предлагаю. Просто задал вопрос и всё.
Давно пора...
Я считаю, что нужно. Меньше заразы будет и криминала .Да и казну пополнят, а не карман сутенера.
канэшно э-э! спекулянтов легализовали же!
Нужно только по демократически определить, по принцыпу игорного бизнеса, територию, оградить колючей проволкой и назвать республикой -проституткой и всех желающих туда. Или можно модернизировать уже существующие республики-проститутки.
Она уже легализована. Взгляните на Думу...
я думаю нужно-меньше будет разводов-любовница на час-два-повеселил душу-дешевле и жена не понела-заразы меньше будет-а то сам подхватил и остальных захватил. доход государству-да много плюсов-но только это должно все быть в красивых местах=с хорошими врачами=вообщем со всеми бухгалтериями.
Мда. . а как же нравственность? Впрочем, лучше честно признать - дьявол победил. Одним грехом больше, одним меньше. Но тогда курсы открыть и выдавать диплом установленного образца. С красным дипломом - устройство на работу. И доску почета в центре -" Путаны капиталистического труда". Мда...
обязательно!
да хорошо бы было если бы это все дело легализовали! и что бы их проверяли нормальные врачи и райончик им в Москве выделили!
Марина Савельева
Санаторий отдельный.
из кого набирать будете