Прочие социальные темы

Выступления в Хабаровске власти решили взять измором? Типа, им когда то надоест митинговать...

Путин мог бы уже и сьездить, побазарить с электоратом за жизнь, рассказать анектоды про глистов, пообещать что отрицательный рост экономики и падение рубля будет еще стабильнее, короче как-то разрядить ситуацию.
Анас Мусифуллин
Лучший ответ
Именно так. Измором и замалчиванием. (Вот, тут Украина пришлась весьма кстати - только о ней и рассказывали)

Но, тем не менее, власти получили чувствительную оплевуху.

Кстати об оплате - а что ФСБ было не в силах вычислить, кто кому и сколько платил? Ведь, сегодня 113-й, по счёту, митинг. Ну, и представить общественности этих расшатывателей устоев.
????? ?????????????????
протесТутам покуй работа, корона
Когда-нибудь закончатся западные деньги на протесты. Они, кстати, уже заканчиваются...
Л Е Т Н Я Я
да.. только как Ленин.. сила физическая принуждает.. Ленин призывал постоянно к физическим замечаниям
Все бунтари России уместились на одной площади Хабаровска.
А что, еще ходят? Прикольно посмотреть ) а за что ходят?
Aigera Serkebaeva )) Сноваа не знаете... не помните? Обострение?
Анастасия Потоцкая За то же и ходят? Нифига себе выдержка у сотни человек
Нет!!! Просто глупо митинговать! А некоторые из людей этого не понимают!
Вы представьте что вы губернатор. Приходит к вам толпа и что то требует. Вы ну ладно если народ этого хочет сделаю! А вас сверху спрашивают. Чейто ты губер свойвнравничаеш? А вы, ну народ попросил! Вам порос. А как ты губер это подтвердишь? Каким документом? И по всем раскладам губер самовольно под предлогом занимается самоуправством! А это небо в клеточку!
Так что пусть население прекращает заниматься ерундой! И если хочет то ответы как надо содержится в 3 статье конституции!
Тимур Касимов