Прочие социальные темы

есть ли у человека предел жадности, когда ему надоест хапать и хапать? (имею ввиду нашу грёбаную власть)

Влад Ульянов
Если Вы подразумеваете жадность сильных мира сего, то собственно жадность уже не причем - на этом уровне, это Правила Большой Игры, а не просто бытовая скопидомность.
Игорь Клейменов
Лучший ответ
Власть тут не при чём. Сущность человека такова, что сколько бы он не имел денег, ему хочется больше. . Но одни ставят цели (например, купить машину) , и добившись её, успокаиваются на время. Затем появляется новая цель - квартира, к примеру. А другие любят сам процесс "делания денег". Вот эти предела точно не знают, ведь у них - азарт, адреналин, они потом эти деньги в ресторанах просадят - не важно!
Д*
Диначка ***
моя дв. сестра говорила когда-то- голосуйте за коммунистов, у них уже все есть- и дачи, и квартиры... но у нонешних аппетиты как у удавов... противно... ведь разговор поддержать не могут... слизняки какие-то.. .
а жены их как себя ведут- хорошо, что для них есть санатории свои и первый класс в самолете, а-то я бы никуда и не летала...
!!
!**devil**! !winstonio!
Наши люди - творческие и широкие натуры.
А значит - предела нет.
У человека есть предел, но к власти стремятся нелюди и у них как раз нет ограничений в жадности. Проблема в том что трудно отличить на вид нелюдь.
* Счастливая *
Человеческой алчности нет предела!!!
На то она и власть, что бы с корыта никак не нахлебаться УВЫ.
Данил Никулин
Артур Кларк как-то сказал : Во всей необозримой вселенной я знаю только один порок - ЖАДНОСТЬ. Все остальные - только производные от него.
Nodari Gvitidze
Судя по всему, денег много не бывает, а следовательно хапать не надоест.
Где это вы видели, чтобы власть ПАХАЛА, она даже не жнёт, а ПОЖИНАЕТ!
Влад Ульянов не пахала а хапала
нету
Миша Учиров
Эммм.. . А когда человеку надоест винить всех вокруг и он сам возьмется за ум и начнет жить своей жизнью? (имею в виду гребаных авторов подобных вопросов)
Masha Lori
Влад Ульянов да ты видать какраз из тех самых пидорков.
У них нет предела, один беспридел.
Нет предела совершенству)))))) ) Хи)))