Прочие социальные темы

В каком случае мир может стать одним целым?

Или если даже такое будет, то будут зоны для богатого класса, среднего и нищего?
Г Б
При глобальном катаклизме... выжившие объединятся..
Anna Schaefer
Лучший ответ
Он уже фактически един, но с отдельными квартирами в виде отдельных стран.
Герман Волгин
ни в каком!
Г Б а чего вы думаете?)
Г Б хотя это если народ поумнеет
Обычно государства объединяются или присоединяются после войны. и отсоединяются кстати так же
Г Б но лучше это делать всем вместе и для мира и согласия
Дарья Шабрина Начнем с того что простым гражданам это не интересно
Дарья Шабрина А никто и не добивается
В том случае, если одни человеки откажутся жить за счет других.
Сергей Толкач
Сначала надо истребить всех фашыстов!
Г Б что вы заладили фашисты да фашисты?
Я не исключаю что их надо истребить
Но есть ещё угрозы другие
))))Одно целое???? Это когда, - мука, сахар, соль, дрожжи, молоко (вода) превращаются в тесто... Потом это все запекается... И это превращается во что-то съедобное...
Но только это должно постоять ...около часа... и подняться... И если нет выдержки... то получится поебень...
Дарю!
Алекс Фадеев
Когда исчезнет человечество!
Проблема человека в его сознании, то есть если человек поймёт, как работает его собственное сознание, то возможно многое, даже станет возможным то, что человек перестанет убивать себе подобных
Svoboda 2138
Чтобы все страны объединились в одно целое как когда-то русь перед монголо-татарами нужен лидер который устроит всех и чтобы не было таких стран как США. Они хотят всё делать лишь только как им надо. Все народы для них чурки. Правительства США признаёт только себя. Даже на народ своей страны им плевать. Короче надо чтобы не было США. Без них шансы на объединение выше намного. Но лучше это нападение пришельцев как в фильме "День независимости" или метеорит как в "Армагеддон". Миру нужна угроза глобального и очень быстрого уничтожения. Иначе всё будит вот как есть.