Прочие социальные темы
"Сделавшим прививку от COVID-19 москвичам восстановят бесплатный проезд"
А не сделавшим отключат газ ? ))
Сейчас торгуют отрицательными результатами тестов, потом будут торговать справками о прививках.
Из школьного сочинения:
Партизаны бегали по деревне и случайно подожгли фашистский штаб. Утром
немцы пришли в лес и спрашивают у партизан: "Кто поджигаль наш
фашистский штаб?" Все партизаны сказали: "Не я!", и даже командир
сказал: "Не я!" Немцы поняли, что такой народ им не победить и заплакали.
А партизаны засмеялись.
Из школьного сочинения:
А партизаны засмеялись.
Ну может не совсем так, но действия будут в этом направлении. Не будут сажать в самолёт без прививки, пускать на массовые мероприятия и пр.
Василина Коробкова
Если прививка настолько нужна и необходима, почему чиновники решили, себя не включать в категорию лиц, кому она обязательна?
Армянское радио отвечает:
Правильно восстановят - теперь привитые будут интенсивно заражать всех вокруг.
Наталья Долгих(Фоменко)
Чем привитые заражать будут?
Володимир Олександрович уже официально заявил. что российская вакцина - это гибридная война против украины ;-))))
Алина Федорова
Дядь, ты иди от?
Алина Федорова
печалька твоим близким..
Ши-зик. я за Украину не спрашивал.
Нам хотя бы делают, а у вас одни понты.
угу на один проезд хаха
Я тоже хочу
... самолёт водить.
А меня в правах ограничивают!!!
Тоталитарщики. Мордой говорят не вышел. Здоровья нет.
... самолёт водить.
А меня в правах ограничивают!!!
В Минздраве РФ рассчитывают, что в январе 2021 года сделавшие прививку от коронавируса россияне смогут получить паспорт вакцинированного. Его можно будет оформить в личном кабинете на сайте госуслуг, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. В свою очередь, премьер-министр Михаил Мишустин призвал россиян «по возможности не откладывать вакцинацию». За минувшие сутки в стране зафиксировано 27 002 новых случая заболевания COVID-19. С начала эпидемии в РФ диагноз был подтверждён у 3 105 037 человек, из них выздоровели 2 496 183 (за последние сутки — 24 784), умерли 55 827 пациентов (за сутки — 562). ( что за фигня? Себе то Чиновники не считатают НУЖНЫМ делатьо бязательные прививочки. (Есть о чем! подумать!