Прочие социальные темы

Как молодежь так резко отупела? Как?

Как интересно человечество развивалось тысячелетиями, каждое поколение было более развитым, а потом начиная с 2000-х, всего за 10 с небольшим лет резко деградировали стали тупыми?
это результат технического прогресса. сами подумайте: человеку больше не нужно ничего делать и ни о чем думать - все автоматизировано и роботизировано. тока рот открывай, за тебя и пожуют...
Ирина Кравцова
Лучший ответ
Дмитрий Чернов Скоро рот нам техника будет открывать
Не "резко", а конкретно за время правления того-кого-нельзя-называть. Плавно, в течение целого поколения. И дальше будет хуже, потому что планы обнуленца еще не окончены.
К етому шли все время, за исключением того советского периода. Сегодня огромное количество образованнъх не нужно, но диплом вам купить никто не запрещает
Не говори так мозг откажет повиноваться вовсе наша молодёжь на уровне и даже выше нашего уровня, который у нас был в их возрасте, это ваша молодёжь всего за 30 лет отупела настолько что вся надежда осталась на хуторских и сельских детей ибо им так приходиться ежедневно смотреть чудеса, чтобы выжить, а наши уже в начальных классах конструируют роботов с интеллектов, а я в такие годы только мечтал об этом потому как никто и не слышал что это такое, но зато нынешним уже намного легче есть основа и путь по которому нужно идти! Так что ты не ленись учись иначе дубом так и останешься!
Дмитрий Шилков
Дмитрий Чернов Конечно, одни потребители, когда врачи на пенсию выскочат, кто их заменит? А зумеры в тик токе, им не до врача!
сначала ЕГЭ ввели, потом прочие плюшки западной жизни.
Shuhratbek Satimov
Дмитрий Чернов Егэ только тупые сдать не могут, а тупых много
Я себя в их годы помню, тоже дурак дураком был.
Дмитрий Чернов Но не настолько, как нынешние
ой не лги отрок, ой не лги
Сергей Буянкин
Не заметил
Ира Понамарева
Так кажется каждому поколению
Дмитрий Чернов Но сейчас действительно так, вы посмотрите!
Фурсенко спарвился на отлично с поставленной задачей!
Глобализм в действии...
Юрий Фишер