Прочие социальные темы
Обязательной ли станет вакцинация от короновируса?
меня не заставят!
Пока не станут закупать вакцину за бугром, принудиловка не грозит. На данный момент вакцины нет! Её нет просто потому что производство мизерное.
Олег Безвесельный
Зачем делать вакцину, если это все равно не вакцина? Можно же любую хрень Туда добавить, все равно же. Но они именно хотят уничтожить нас посредством этой вакцины
Поживём-увидим. Кому страшно, формУла известна.
Нет, от гриппа же тебя насильно не прививают, хочешь болеть - твои проблемы
...))

Ирина Хацкевич
Ну пипец!! опять зарплату "проблядовал"!!
Нет. Зачем УО прививать, пусть, уж, как пойдёт....
ну так паспорт "вакцинированного" зачем вводят? Время придёт ...по нему в общественный транспорт и в магазины будут пускать.
По факту принудительная. Реальность такова, что никуда не устроишься на работу, не будут пускать в магазины. Одним словом не нужно прививаться, если жизнь в такой стране надоела. И тогда голодная смерть обеспечена.
Система "666" в действии! не уколешься -будут для тебя ограничения!
Понятно что принудительная для тех на кого рычаги воздействия есть. а толка от этого не будет. ибо так не делается в данной обстановке. Уж если решено принудительно, то должны вместе с этим и иные мероприятия реализовывать. А на них политической воли похоже нет. поэтому выходит цель не подавить очаги инфекции, а прививки ради прививок и посмотреть чего будет. когда это ещё случай выпадет на живом биоматериале опыты цинично ставить.
К сожалению тут так дело обстоит и это ставит в тупик... С одной стороны прививаться надо что бы не болеть а с другой стороны когда привьют будет поздно ведь были и плохие случаи...