Я вот болела дважды, без вакцин
На работе вакцинированные болеют точно также как и не вакцинированные
Ни легче ни тяжелее, что бы там ни придумывали
Прочие социальные темы
А вы сколько раз уже переболели короновирусом и чем вам помогла вакцинация?
что с вакциной, что без - никакой разницы
Переболели всей семьёй и спустя пол года все вакцинировались. После вроде как не болеем. По крайней мере не замечали больше такого.
Пока пронесло. Не вакцинировался.
Mr.sad Rain 4@тл1Vч!k,
лучше вакцинируйтесь, побочки от Короны очень неприятные, прочитайте в моём вопросе
Не болел и не вакцинировался.
У моих соседей дочка переболела коронавирусом. 11 лет. Чуть не умерла.
А родители привитые - не болели.
Чо толку вакцинироваться, помирают чаще вакцинированные, чем антиваксеры!
ни разу. 4 вакцины
Не знаю помогла ли вакцинация, но ни разу не болел .
Вот вчера от родственницы узнал что её несколько знакомых переболели после прививки 1 на второй день умерла в больнице. На второй день после прививки заболела и умерла в больнице но правда у неё сахарный диабет был.
Соседи переболели всей семьёй глава семьи лежал с поражением легких 28%. Это несмотря на то что полгода назад они все прививались. Спутником лайт.
Пусть дебилы ФАКЦИНИРУЮТСЯ
Мне не до этой болезни. Есть проблемы посложней.
не вакцинировался, а болел или нет... не знаю, ни кто не проверял, была как температура пару дней 37,8 и все, у меня даже карточки в больнице в регистратуре нет
Подруга жены заболела не привита лежит болеет ((( её муж
тест отрицательный, болел год назад привит.
У моей жены снова тест показал наличие вируса )
"болела " без симптомно год назад и привита в сентябре
на ней оно ваще не отражается ...) Я болел год назад тяжело ,
привился в сентябре, после положительного теста жены тоже тестировался ...
вируса нет) прошло уже 2 недели ...
Наталья Андреева
второй раз вообще в легкой форме
а вот вакцинированная сотрудница
счас болеет тяжело, с антибиотиками
я в этот раз обошлась антивирусными
а вот вакцинированная сотрудница
счас болеет тяжело, с антибиотиками
я в этот раз обошлась антивирусными
не вакцинировался
к врачилам не хожу - хочу дожить до Нюрнберга-2 над медицинскими фашистами, да и пу на виселице тоже увидеть охота. есть смысл жить, кароч.
за весь период коронабесия сколько-нибудь серьёзно не болел. не тестировался. статус "изгой" мне не нужен.
Вакцинировался Модерной, ещё ни разу не болел.
Mr.sad Rain 4@тл1Vч!k,
хорошо если правда
не болел еще)
может и болел, хотя симптомов никаких не чувствовал)
а вот несколько знакомых, вакцинированные даже заболели)