Прочие социальные темы

Почему президент говорит, что в стране не должно быть обязательной вакцинации, мол ее нет и не будет, но одновременно

с этим невакцинированных притесняют по всем фронтам - с завтрашнего дня, например, те пенсионеры, которые не привились, больше не смогут пользоваться льготным проездом на общественном транспорте по социальной карте москвича.... Туда нельзя, сюда нельзя, там требуют код, там требуют паспорт вакцинации, тут увольняют с работы, а там не принимают и тд. Почему так? Это же в чистом виде обязаловка получается.
Айгуль ....
Он всю жизнь именно так и поступал - говорил одно, а делал другое, ровно противоположное. Он на этой технологии всю свою карьеру построил. Пора бы уж привыкнуть. Если он что-либо сказал - значит ТОЧНО будет наоборот.
Александр Абаимов
Лучший ответ
Все кому надо закрыли вопрос раз и на всегда. Или сделали отвод, или привились, или купили. Лохи, ждут когда за них кто то решит эту проблему. ;)
Максим Лыкин
Пора привыкнуть! Если что то обещает не делать, в течении трёх месяцев сделает!
Он много чего говорит. важнее что делает
Андрей Баталов
Это называется - Лицемерие.
Еще был такой двуликий бог Янус, одно лицо в одну сторону, другое в другую. В политике всегда так. Не удивлюсь, что двуглавый орел на самом деле означает тоже самое.
Не вижу противоречий.
... не хочешь - не вакцинируйся.
Хочешь в кино - имей ку-кар.
Всё нормально.
Айгуль .... Верно, противоречий никаких нет!
так надо (В. В. ПУТИН)
Роман Князьков
Тебе разве это грозит ?..Уволят, будешь работать в золотодобывающей промышленности.... по специальности.

 Доброе утро, маленькая девочка с бантиком и надутыми губками !!!

А в ответ тишина, она вчера не вернулась с больницы…
Нам и место в "Ответах" хватало вполне..
Нам и лайки лепили обоим…
Всё теперь ни о чём…
Только кажется мне..
Это я начудил ...и вот ною.
Давно пора было привыкнуть, что все слова власти надо понимать наоборот .
Это старый метод - хороший царь, плохие бояре.