Прочие социальные темы
В чём ошибка российской пропаганды, почему ей никто не верит?
Перескажи нам коротЕнько содержание российской пропаганды. А то товарищи не в курсе.
Слишком долгие годы кричала "Волки! Волки!"....
сама пропаганда, это ошибка общества...
можно сутками смотреть кремлевизор но дстаточно открыть холодильник и всё сразу встаёт на свои места
Ошибки нет, она качественная, просто времени много прошло. На дезинформации и пропаганде сложно удерживать публику долгое время. Дело же в доверии, человеку достаточно найти одно противоречие, одно несоответствие слов с реальным положением или даже на миг усомниться в правдивости - и он больше не будет верить никогда. Именно поэтому в демократических страхам СМИ борются за зрителей как конкуренты, пытаясь завоевать их доверие - в авторитарных странах гос-СМИ выдавливают последние капли доверия у зрителей в своих интересах, и, разумеется, этого ненадолго хватает.
всё просто: слова расходятся с делом, не выполняются элементарные обещания построить, трудоустроить, развивать
После пенсионной реформы о какой вере можно вообще говорить?
Она не лжет. А в России хотят больше верить сладкой лжи, чем горькой правде.
Татьяна Выстороп
Пропаганда, хоть немножко, но всегда лжёт. )
Появилась возможность проверить информацию из других источников. Но больше всего вреда исходит от многих тех, кто выезжал из свер державы и видел другое. С них подписки о не разглашения не берут, а зря.
плохая наследственность
потому что растёт армия нищего люда 25 млн и просвета нет одни пустые обещания это мы видим ежедневно в продуктовых магазинах
Я тоже не верил, пока украинскую не посмотрел )
Татьяна Выстороп
А после этого стал верить в ложь путина?