Прочие социальные темы

Почему у писателя Аркадия Гайдара,

Который написал сказку "О Военной тайне Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове" вырос Егор Гайдар - Мальчиш- Плохиш, который предал Родину?
Егор не выдержал испытание деньгами,
которых не было у Кибальчиша..
Зинаида Адамович
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Егор Гайдар как и его отец присвоили фамилию писателя. и к родству Аркадию Гайдара отношения не имеют.

Знай Аркадий Гайдар о таком самозванце в своей семье - пристрелил бы собственоручно.

Впрочем, Егор Плохиш, предавший Родину, был отравлен в Англии своими патронами - ему в очередную бочку варенья что-то подсыпали.
Разболевшись, тот прилетел на Родину и вскоре помер.

Урок всем тем, что за бочку варенья и ящик печенья предаёт.
Юлия Адрианова Я бы лично пописывал многие расстрельные списки .
Судьба... (с)
Аня Сёмина
Егор Гайдар был туп, как пробка.
Александр Юшка
он в 16 лет командовал полком с шашкой в руках -не рановато ли для психики -поэтому действия плохиша егора вполне закономерны
Безотцовщина, чего вы хотите... (((
Дарья *
Быть может вы не в курсе, но по одной из версий Тимур Гайдар был его приемным сыном.
Мутант!
Cdk Cdk
Егор получил американское образование ( школьное и университетское) в бытность когда его папа Тимур был военно-морским атташе безвылазно 20 лет в НьюЙорке во времена СССР и этим все сказано....)))
в чем предательство?
Елена Горькова
Алексей Воробей Продал он Мальчишей за варенье и печенье., только вот не добился победы. Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:

— Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.

— Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.

— Есть, — говорит, — и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.

— Есть, — говорит, — и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадат
Надо вспомнить, что Аркадий все-таки дедушка. И надо понимать, что сценарий, как и антисценарий передается через поколение, то есть от дедов к внукам. В данном случае был антисценарий, то есть ценности деда были отвергнуты или перевернуты.
У вас терминология отсталая. Да-с!
Кстати кто пустил Аркадия Гайдара в 14 лет воевать
Кибальчиш голодал, а плохиш ел печенье и варенье бочками.... в плане личной выгоды лучше быть плохишом )))
Slov Net
Юлия Адрианова Не забывай, что ЦИНИКов ликвидируют в первую очередь.
вот так бывает зачастую, что отпрыски идут по перёк линии, вот даже сравнение богачей и нынешних детей у них, обыкновенные дауны с деньгами, как и байден, которого всю жизнь сажали в кресла определенные силы