Прочие социальные темы

В СССР было проще найти девушку?

Ей не нужны были часы Картье, машина, квартира, поездка на Мальдивы?
Да. За импортную жвачку.
Лариса Петросян
Лучший ответ
Аня Нимченко вспомнил свой первый опыт с вокзальной бомжихой?
В этом плане ничего не изменилось. Как всегда было, так и осталось.
Дешевле )).
Н....... С.
Не всем девушкам это требуется. В СССР было сложней найти девушку. Все красивые девушки в 20 лет уже были замужем,
Петя Лейтенант
Аня Сухорукова Мне 22 девушки как не было так и нету
Петя Лейтенант Наверно запросы у тебя большие. Но надо работу найти. Девушкам нужна семья а семьюнадо содержать.
Как сказать, раньше конечно были не те времена, но даже тогда нужно было "завоевать" ее сердце . А если она красавица, комсомолка, спортсменка.... =)

В СССР Иваново был - город невест !
Олег Афросин
всё зависит от воспитания и востребованности, потом от твоих физических и финансовых возможностей. Хотя заканчивается всё одинаково....
Ali Fetullayev
Аня Сухорукова Тоже в 22 года у кого-то девушки не было?
???
Ага.
Но зато ей нужна была "Волга" и личный шофер у моего папы.
И желательно отдых пусть не в санатории ЦК КПСС, но, по крайне мере, в санатории МПС, МВД или МО.
Хорошо, если бы я был доцентом с зарплатой 320 руб и возможностью выехать за границу для чтения лекций, Лучше в цивилизованом Алжире, но можно согласиться и на Тунис. Впрочем мечта любой жены доцента - Куба.
Такие на меня не вешались.
Мой папа был скромным инженером отдела эксплуатации отделения ЖД.
А я был МНС с зарплатой 100 руб.
Но девушки и для меня находились. В туристическом клубе, где мы брали на прокат дешевые байдарки и плавали по нашим скромным речкам. Или шли с рюкзаками за плечами по Каказским ледникам.
У меня была гитара всего за 7 руб (она и сейчас цела), но песни Визбора у костра привлекали девушек, которым не нужны были папы с "Волгами", а нужны были простые, но веселые и жизнерадостные ребята.
С будущей женой я познакомился в студенческом лагере на пляже. Очень рекомендую. Сразу все видно. Я был на 5 курсе, а она - на втором. И мама у нее была простым инженером в проектной конторе.
А те, кому нужны были папы в горкоме партии, мною не интересовались.
Мы уже 50 лет вместе.
Мой сын, зная, что у меня нет связей, сам пробился на работу в солидную фирму, и хорошо зарабатывает. И внуки мои отдыхают то в Турции, то в Египте.
Река Чусовая (Урал, 1974 г.)
Сложнее, конкуренция была больше и качественнее..
Kristina Arnaut
Да, раньше времена другие были. Сейчас клюют на деньги, тачки. И готовы брать в отсос кран.
Аня Сухорукова Вот вот, 22 года до сих пор один, все отказывают
Проще. Девушки были очень наивны. Верили любой лапше.
Как всегда во все времена. Только вот в СССР благодаря идеологии, бесплатному образованию и беспроблемному трудоустройству с предоставлением общежития, если негде было жить, любовь была чистая. Браки по расчёту по сравнению с нынешнеми - это капля в море.
чикатило не задавался такими глупыми вопросами, как то справлялся своими силами
ш. лавы были во все времена