Прочие социальные темы

Возможно ли возродить икорную отрасль в России?

Чтобы также разводили осетров и белуг, чтобы именно настоящая черная зернистая икра и красная икра были доступны, и мясо осетрины, белуги, были доступны широким слоям населения.
Не просто возможно это необходимо! Тем более технологии освоены, Израиль на мировой рынок больше черной икры поставляет чем Россия.
Я считаю, что этой отрасли просто мало уделяют внимания
Д*
Дана ****
Лучший ответ
Можно, но для этого потребуется довольно длительное время для восстановления популяции рыбы и очень большое желание это делать, в том числе и со стороны власти.
Арина
Возможно, но сложно !
Вадим Ярмак
Диляра Хадиева Это совсем не сложно, малый бизнес осиливает. Возможно субсидии именно в эту отрасль могли бы хорошо поправить ситуацию
НАДО!!!
Сергей Волков
Осетры и даже некрупные белугиесть в Амуру, но там все повытащат ;-(((
А вообще самая лучшая и соответственно самая дорогая из всех это икра белуги-альбиноса Алмас, но производит только Иран ;-((((
http://zen.yandex.ru/media/id/5c9c43fff7498800b3d29fa5/samaia-dorogaia-ikra-v-mire-almas-5ca2c6f48f7b6100b3fcfc95
А вообще подозреваю, что выйдет как с Де бирс и алмазами; -(((
Весь оборот черной икры в ресторанном бизнесе контролирует семья французскихармян Азнавурянов без их согласия с Вами даже столовые говорить не будут у буржуев понятно
Возрадить можно : цену доступную нельзя
Браконьеров расплодилось больше белуг...
Дана **** Вы вообще не в теме, браконьеры не при чём.
Всю мафию сначала придется перестрелять и пересажать.
не при пyтeне...
Икра почти в каждой Пятерочке есть. Чего возрождать?
Это при Горбачеве ее только в заказах можно было получить
ты через год-два, получая по карточкам свой батон отрубей на месяц,
- от счастья будешь плакать,
и молитвы великому пу возносить...
Виталий Мокин
Дана **** Ты наверное и в 2014-м подобные прогнозы делал?))
Виталий Мокин малчук ты просто не теме...
Запросто. Перловка, селёдка, краска. Народ схавает.
Саша Бычков
можно возродить игорную. там тоже можно разводить
Ульяна Заяц
все реки отравлены отходами поэтому и рыбы нет, отсюда и цены бешенные + еще оккупанты цены дерут чтоб карманы набивать на остатках рыби и икры