Прочие социальные темы
Всемирное потепление, а снегоплавильные пункты зачем, за чей счёт ?

Нурик Орозов
)))
Не знаю.
Меня не заблокировали.
Это в Мою Жизнь лезли Люди при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и ещё Кто-то создал провокации, Кто-то под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Крыша в Погонах для чего лезет? Крышуют оскорбления под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Они Сами себя заблокировали.
По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
А я в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени пришла дружить, разблокировать Систему.
Для чего к Моим Аккаунтам лезли Неизвестные Мне Подписчики Молчуны и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете?
Ждали, что я пойду в Полицию и в Суд искать информацию о них?
А Сами они не желают общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов?
Если им что-то надо от меня, то что?
Мне это до сих пор непонятно.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Меня не заблокировали.
Они Сами себя заблокировали.
Если им что-то надо от меня, то что?
Мне это до сих пор непонятно.
за счёт налогоплательщиков, - налог на снег