Прочие социальные темы

Как вы относитесь к Гитлеру?

И вообще нафиха он на Россию пошёл? Даже если бы он выиграл войну он бы власть не удержал.
Так же, как и к Путину.
Dj Zvon
Лучший ответ
Как к душевнобольному садисту с кучей комплексов.
Соловьёв, практически, только что сказал, что это был отважный воин и храбрый человек.

Так что, придётся уважать - Соловьёв же ЭТО на федеральном (!!!) канале заявил.
Выходит, это официальная точка зрения? Ветераны (оскорблённые) могут не вякать?
Maria Nikolaevna Я тоже могу взять фото, и написать под ним все, что угодно. "Вживую" можете показать, что Соловьев так сказал о Гитлере?
С сожалением.
Он сильно ошибался.
Light Star Star
Как можно относиться к военному преступнику?
Михаил Иванов
Дожили. На полном серьёзе обсуждать того, чьё имя должно быть проклято. во веки веков.
Саша Седых
Как к главе государства ввергшего германию в оккупацию с 1945 года.
Хуже чем к Горбачеву.
Социопат, наделенный даром красноречия и умения убеждать.
Евгения Лапа
до него народ прибывал в нищете! несколько лет. всему виной были олигархи евреи. после как он встал у власти народ зажил по человечески. всё появилось в магазинах, людям дали землю. и работу с высокими зарплатами.
Будь проклят всякий, кто с ним
Как к особо опасному преступнику.
Как к военному преступнику.
Юрий Дажин
"он бы власть не удержал."
Он и не планировал ее удерживать над местным наслением . Он планировал заселить восточные территории немцами

В вышедшей в 1925 году книге «Майн кампф» Адольф Гитлер подробно описал в отдельной главе «Восточная ориентация, или Восточная политика» свои планы по захвату жизненного пространства и призвал «раздобыть для немецкого народа земли, на которое у него имеется обоснованное право»:
"Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей внешней политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определённо указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвём с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены"
Роза Ильязова
неоднозначно, чересчур амбициозен
ПоклаЛдительно.
Как к навальному
Вырезал бы всех, его почитателей !

Понятно объяснил ?
Нуржамал Нармагамбетова Соловьёва, тоже? :-))))
Я его обожаю
Свое он получил. Пусть покоится
Nikolai Mukovozov
Сергей Лехняк Привет. Ты не права, это гниде надо гореть в аду
Nikolai Mukovozov Это не нам решать
Плохо
Elena Nochkina