Дмитрий Рогозин заявил, что космодром «Восточный» будет строиться всегда
Каждая ракета требует свой стартовый комплекс, сказал руководитель госкорпорации в эфире Youtube-канала «Роскосмос-ТВ».
Новый космодром начали строить в Амурской области в 2010 году. С 2016-го запустили всего шесть ракет-носителей семейства «Союз», напоминает «Интерфакс».
Сейчас строят стартовый комплекс для ракет семейства «Ангара». В 2018 году Генпрокуратура сообщила, что из-за нарушений при строительстве возбуждены 140 уголовных дел.
Прочие социальные темы
Пилить космодром "Восточный" будут всегда?
Пилите гири, Шура. Они золотые.
Пока за жопу не возьмут....
Ты как обычно, чуть чуть соврамши.
Не под каждую ракету, а под каждую новую ракету нужен будет свой пусковой стол.
Багыдат Рахимова
Возрази, если сможешь. )
В Свободном почти также

Если бы там реально пилили, как в цивилизованных странах делают, ты бы об этом и не узнал и уголовных дел бы не было.
Багыдат Рахимова
То есть, уголовные дела - это не пилят, а экономят? )))))))
так же как вы пиТарасы Проститутко из быДлого, будете отрыжкой копрофага хвалицца....
Основная задача бутутного, троллить илона маска, что касается восточного, то там своя мафия.
Артем Койнов
Слава товарищу Илону Маску — замечательному техническому Гению
21 века,
Первоначальная сметная стоимость строительства занижена в разы. Например, средняя зарплата по проекту- 13000 р. Нетрудно предположить что и инфляция заложена на уровне набибуллинских прогнозов -4%. Отсюда страшное недофинансирование. Вот ответственное за стройку начальство и вынуждено было деньги, отпущенные на строительство дорог, жилья для офицеров, президентской гостиницы, пускать на строительство, к примеру, стартовых комплексов. Это называется нецелевым использованием бюджетных средств. За это и уголовные дела. Строители стали покидать стройки. А бюджетные деньги под особым контролем, пилить их непросто и опасно, хотя, конечно, и это было.
С год назад в эту проблему вник Путин, финансовую ситуацию подправили.

Вы правы.
В России воровали и будут воровать.
Рогозин не Корорлев.
Королева следователь ударил графином по голове.
Рогозину это тоже бы не помешало.
В России воровали и будут воровать.
Рогозин не Корорлев.
Рогозину это тоже бы не помешало.
Гулим Тасыбаевна
https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/ опять избита её сожителем в за@раильской тюремной психушке, где злостно уклоняется от призыва в за@раильскую армийку, симулируя психические заболевания! Быть каклотроллихой в за@раилике - величайший позор даже для тупой безграмотной хамки https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/. евреи уже сами хотят удавить каклуйку https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/: так позорит смердящая неграмотная уголовница каклуйка-рюмочница https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/ еврейскую нацию.
...людям работа. Жён и детей кормить надо!
Это наша страна....