Прочие социальные темы
Корона вирус существует ли на самом деле, или это обман?
существует.
В одном только моем городе только от этого вируса погибает 120 человек В ДЕНЬ. В год - почти полторы тысячи. И еще столько же - от нищеты, голода, старости и отсутствия работающей медицины. Всего в стране за год вымирает около 2 миллионов человек.
Для справки - сразу после войны, когда страна лежала в руинах, ее население примерно с той же скоростью РОСЛО. Угадай, почему?
Парапулька Даямегоахуенен
Это какой город?
Anton Laznik
В случае пандемии надо всегда менять власть. И пандемия исчезнет
Janibek Sagit
ответ простой, росло потому как люди с фронта вернулись и хотели трахаться, вот по этому и был прирост населения после войны. а сейчас все что бы получить надбавку пишут вирус вот и всё, все кто заразились спокойно дома переболели недельку и все дела, о чём вообще речь)))
Скорее всего существует, но больше для интересов политики.
На рынках Азии все существует
Из земля плоская, и коронавируса нет, и ты находишься в коме и тебе всё снится
Anton Laznik
А вы заметили, что в этом году почти очень мало случаев заболевания
гриппом с соплями или ОРВИ?. Когда врачи сталкиваются с соплями они направляют тебя на тест Короны и лечат независимо от результатов теста от короны. Корона вытеснила грипп.
Я недавно сам переболел. Расскажу свою историю. В общем, пробыл 16 дней в стационаре инфекционного отделения с коронавирусной инфекцией, первые 10 дней подряд была температура до 39,5, пропали все вкусы и запахи, это всё время почти ничего не ел, если ложку супа съедал в день то это хорошо, а бывали дни, что не ел вообще ничего, только лежал или спал, очень плохое самочувствие было, сам уже почти не мог ходить, пошла сильная интоксикация организма, 4 последних дня из первых 10 дней нахождения там была тошнота и рвота, в больнице медсёстры меня водили по коридору до палаты, когда очень сильно было плохо, 10 дней подряд ставили по 7 капельниц в день и делали множество разных уколов, дышал кислородным концентратором под маской, потому что сатурация была 80-85%, в общем еле в живых остался. А теперь подумайте, обман это или нет?